Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/24/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 24 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 23 августа 2022 года

Всееееем Мира и здоровья, читающим мой отзыв! Ну что ж, запросил свои реферальные бонусы в сумме 40 долларов 15 августа, получил примерно через 3-5 часов. Благодарю своего десятника Вадима, он крут! Так же желаю всем участникам и себе в том числе лёгких дней, личностного развития и счастья в нашем Доме. Пусть у всех всё будет хорошо! ПИС!




Всём привет,в системе я нахожусь с февраля 2022 года, и сразу оказала помощь, ничуть не сомневаясь,уже не пересчитать сколько оказывал и сколько запрашивал.В этот раз система оказала мне помощь на реализацию, покупки книг. Всë работает а система платит уже как тритий год!




Запросил помощь на 5000р, всё пришло, спасибо МММ