Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/09/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 9 ноября 2021 г.

Сегодня Юбилейный Розыгрыш!!!

ℹ️Напоминаю!

Сегодня в 20:00 по мск состоится 25 юбилейный Рекламно-Благотворительный Розыгрыш, посвящённый полутора годам работы возрожденной МММ Сергея Мавроди!

👉🏼У Вас ещё есть целый день, чтобы пригласить своих знакомых-новичков.

Всем быть -- будет очень интересно.
Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#Новости

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 8 ноября 2021 года

Добрый вечер!
Выражаю благодарность создателям и участникам МММ - система работает и помогает людям!
Я в этой системе уже больше года, с августа 2020. Сначала было страшно, но почитала, послушала - и поверила! И получилось точно так, как обещали: сначала ты вносишь деньги = помогаешь, а когда тебе понадобятся - тебе помогут! Вот у нас разбился телевизор и срочно понадобились деньги на новый. Я обратилась за помощью и мне помогли на 130000 рублей! Мы уже заказали новый Samsung. Это здорово, что есть МММ: ведь благодаря этой системе взаимопомощи я получаю новый телевизор! Система реально действующая! Спасибо огромное! Маргарита

скрины получение денег в МММ-2021


скрины Тинькофф



Всем здравствуйте меня зовут Денис сегодня в очередной раз получил помощь в размере 1000 руб Не устаю поражаться работоспособности системы и как всё это организованная сам организатор невероятной молодец мой десятник тоже красавчик это Виктор ступайте к нему в десятку и спасибо вам всем
деньги в МММ


скрин пруф МММ 2021



Здраствуйте,меня зовут Анфалов Анатолий. Я новичок. Про возрожденную ммм узнал в августе 2021 года от племянника. Забрав свой годовой депозит со Сбербанка за который мне начислили со 100 000 рублей всего лишь 2 000 руб.
Вспомнив слова племянника о возрожденной ммм позвонил ему и попросил рассказать про ммм, но уже более подробней.
После всего услышеннго я принял решение о участии в ммм и оказал помощь незнакомым мне людям на сумму 50 000 рублей . Сегодня 07.11.2021 я запросил помощь у Вертера на сумму 10 000 рублей. Деньги пришли в тот же день . Доглго искал кнопку подтвердить поступление средств. Первый раз помощь запрашиваю и немного растерялся. Всем большое спасибо . Я очень рад что есть такая удивительная группа людей в телеграм которые просто отправляют свои деньги друг другу. Желаю вам долгих лет жизни. Буду участвовать дальше.
С уважением Анатолий.

МММ работает лучше банков


пруф работы МММ-2021



Про общее дело.

Сперва мою аудиозаметку послушайте на этот счет.

🧠🧠🧠
Развивайте общее дело и тогда сами Вы, как часть этого общего дела, всегда будете в шоколаде. Это же очевидно просто по определению!

По-моему, всем уже ясно, что концепция эгоизма (спекулянта) это тупик, ведь именно она довела мир до такого состояния. Только вот люди не знают, что с этим делать, как выходить из сложившейся ситуации.

Но Мы-то знаем!😃
Все прекрасно работает уже второй год!


#ДанилГоворитИДелает #общееДело