Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 02/22/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 22 февраля 2022 г.

МАВРО-мобиль в Украине Возрожденая МММ Сергея Мавроди 2022


👉🏼Пока все кругом воюют, В МММ люди объединениются и помогают друг другу!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#МАВРОмобиль

Денис Пушилин, ДНР, ЛНР и возрожденная МММ Сергея Мавроди 2022

⚡️🧠⚡️
Про Дениса Пушилина и МММ



👉🏼В МММ мир, здравомыслие и интернационал -- добро пожаловать!
Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#Пушилин


Аудиоотзывы участников Возрожденной МММ Сергея Мавроди

Уже по традиции Мы начинаем неделю с порции свежих аудиоотзывов от участников Возрожденной МММ: Кассы Взаимопомощи имени Сергея Мавроди! Слушать отсюда https://t.me/mavrodizhiv/1985

❤️Поддержим участников своими реакциями👍🏼

⚠️P.S. Если кто-то переживает за свои ники, которые тут видны, ибо Вертер просто пересылает Ваши ГС, то можете скрыть их в настройках приватности телеграма.

👍🏼Хотя, я бы оставил -- Вам будут писать вопросы, отвечайте честно, как есть. Возможно, так у Вас появятся рефералы, за которых Вы будете получать рефбонусы

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#АудиоОтзывы #ОтзывыМММ

Участники из Африки в Возрожденной МММ Сергея Мавроди. Уганда февраль 2022

🇺🇬Ⓜ️Ⓜ️Ⓜ️🇺🇬
Мусиси Кизито из Уганды, Африка, участвует в Возрожденной МММ с 2020 года, провел по собственной инициативе и за собственные средства, розыгрыш брендовой одежды, зонтов и кружек с эмблемой МММ среди подписчиков своего YouTube канала. 



👍🏼Розыгрыш проводился в течении нескольких дней в прямом эфире посредством рулетки с выбором имен участников зарегистрировавшихся в благотворительном розыгрыше МММ #27. Мусиси прислал одно из видео проведения розыгрыша (https://youtu.be/0I1QCLVQ5dQ), также фото участников получивших призы. Продолжает проводить прямые эфиры о МММ на YouTube, в том числе, начинает на Tik Tok (https://www.tiktok.com/@musisi_kizito)

🇺🇬МММ шагает по планете. Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#АфрикаМММ #Новости #Уганда