Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/03/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 3 апреля 2021 г.

💰Используйте деньги банка себе во благо!



💸Многие новички не имеют свободных средств для оказания помощи. Оно и понятно, так как ситуация в стране (да и в мире) складывается не лучшим образом и свободные средства изыскиваются все с большим трудом.


👉🏼Мой вариант оказания помощи позволяет Вам использовать деньги банка в свою пользу. Мы изымаем кредитный лимит и оказываем на него помощь в МММ-2011.


❓«Зачем ты предлагаешь брать кредиты для участия?» - возразите Вы.


Постараюсь объяснить:


1️⃣Во-первых, это не кредит, а кредитный лимит карты. За него Вы не заплатите ни копейки в случае возврата этого лимита через 30 дней. Этих дней достаточно для проверки работы Системы.


2️⃣Во-вторых, Вы можете положить изъятые у банка средства на свой личный счет и задекларировать их Десятнику. Он начислит Вам МАВРО 5%. Через некоторое время Вы подтвердив свое намерение о участии Вы сможете запросить уже большую помощь.


3️⃣В-третьих, понимая Ваши переживания, я дам Вам личную страховку при первом оказании помощи. Здесь Вы ничем не рискуете, а просто ждете 30 дней и получаете помощь в МММ-2011 больше, чем оказали. 


⭐️Карта Альфа-банка «100 дней без %» доступна всем с минимальным лимитом в 50000 руб. 


✅Инструкция по ее получению в видео.

Готов ответить на все вопросы.

Регистрируйтесь ко мне в десятку по ссылке:  https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RW_tlg100

и связывайтесь со мной в телеге: https://t.me/remote33


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение Взаимопомощи в МММ-2011 2 апреля 2021 года

получение 1000 в МММ 2021


скрин банка МММ-2021