Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/10/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 10 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 9 августа 2022 года

Всем доброго времени суток, меня зовут Дмитрий В. Я являюсь участником Мавроди-Клуба с января 2021 года. За это время многократно оказывал и запрашивал помощь от совершенно незнакомых мне людей участвующих в Мавроди-Клубе. 05.08.2022 запросил помощь на сумму 9000 рублей для приобретения подарка для дочери. 06.08.2022 вся запрашиваемая сумма пришла мне на карту. Выражаю огромную благодарность своему десятнику (сотнику) Вадиму за понимание и оперативные действия. Благодарю Юсупова Данила за возрождение кассы взаимопомощи им. Сергея Мавроди в лице Мавроди-Клуба или как мы ещё её называем Возрождённая МММ. Всем кто участвует в Мавроди-Клубе, респект. Всем кто неучаствует, по каким либо причинам, рекомендую ознакомится с правилами и рекомендациями на сайте ммм2021.рф и сделать соответствующие выводы про Мавроди-Клуб. Прилагаю видео о получении мной помощи




Привет всем, меня зовут Светлана, являюсь участником, была необходима помощь в размере 2000 р, которую мне оказали и оказали очень быстро, было это 26 марта. Это всё реально работает. Советую всем принимать участие,спасибо всем участникам.




Здравствуйте, запросил помощь у десятника 44000 рублей, в течении 6 часов вся сумма была переведена, всё работает, всем всё платится! Я рад принимать участие в этой открытой и честной системе, оказывать помощь другим людям и получать помощь от других людей, где еще такое возможно?