Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/13/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 13 октября 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 12 октября 2022 года

Всем доброго времени суток! Участвую в возрождённой МММ с начала ноября 2021 года. Несколько раз оказывал помощь разными суммами. Первый раз решил запросить 5 процентом от оказанной помощи и всё пришло на карту. Потом для закрытия определенных потребностей запросил помощь в размере 18000 руб, на следующей день все пришло и так продолжаю делать каждый месяц, ведь рост мавро окупает снятое мной👍 6 октября 2022 года в очередной раз запросил помощь в размере 13000 руб., которая пришла 10 октября 2022 года. Так, что всё работает, причем удобно, не надо устанавливать дополнительных приложений. Осознанные люди друг другу переводят безвозмездно деньги. Буду продолжать оказывать помощь и запрашивать её на закрытие нужд. Также участвовал в 3-х месячных мавро, ведь там 25%, и по истечении которых сумма практически удвоилась. Вместе мы можем многое!




Здравствуйте! Вступил в клуб 1 июня. 17 июня оказал первую помощь в размере 5000рублей. Помощь оказал под 10 процентов. 10 октября потребовалась уже мне срочная помощь, после чего запросил помощь в размере 6500 рублей. Деньги пришли быстро. МММ работает.




Всем привет! Меня зовут Богдан, я десятник Возроженной МММ им. Сергея Мавроди. Участвую в МММ и активно её развиваю уже больше года, запросил помощь в размере 1560 грн, на свою банковскую карту. Деньги поступили в течени суток, спасибо участникам и всем неравнодушным кто продолжает дело Мавроди. Передаю привет своим коллегам по цеху: Косте, Сергею, Дмитрию, Игорю Счастливому и Елисею. Мы Можем Многое только вместе! МММ - му быть! :)))