Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/27/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 27 мая 2021 г.

🌟АКЦИЯ ДЕСЯТНИКА🌟

 🚀В связи с прекрасной новостью, объявляю личную акцию и дарю новеньким 100% реферального бонуса от оказанной помощи («вклада» в Возрожденной МММ).

Для этого Вам необходимо оказать помощь на биткоин-кошелек десятки в BTC или через обменник.


😱Сразу говорю, что «страшного» в этом ничего нет. Я помогу на каждом этапе. В МММ нужны участники, которые познают блокчейн. За это, собственно, и поощрение соответствующее.🙂


💰Что Вы получаете?

1. +25% за 1 месяц (предположительно, естественно). Возможно где-то ещё так плюсануть? ☺️

2. Обучение от меня пользованию биткоин-кошельком, выставлять оптимальные комиссии в сети. Рекомендации по пользованию банковскими картами и электронными кошельками при обмене.


👉🏼Что необходимо сделать: 

1. Зарегистрироваться по моей реф ссылке: https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RW_refbek100

2. Написать мне в личку @remote33

3. Через месяц получить +25% 🙈


Акции возрожденной МММ для новичков!

 👉🏼Отныне буду и голосовые заметки делать, и тезисно писать основные новости/мысли.

✅Приглашаем новичков, своих знакомых и родственников -- для этого есть прекрасные инструменты: акция вложил-получил и личные страховки десятников (суммы там, кстати, уже весьма существенные!). А также прекрасная акция, в которой участники МММ платят деньги за рекламу!


✅Помним про актуальные розыгрыши и конкурсы, все они есть в закрепленных сообщениях! В частности, конкурс меМММов и видеоотзывов на тему "почему я участвую возрожденной МММ"


🌟P.S. Да, я поднял лимит на оказание помощи до $5000, об этом подробнее слушайте мою голосовую заметку.


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение денег в возрожденной МММ 26 мая 2021 года

Телеграмм ник: @Sorbon02

Здравствуй, я Расулов Сорбон Акбарович оказала помощь 19 мая и получила 26 мая в размере 2000 по акции вложи 1000 р получи 2000. Всё работает, система не обманывает.

Всем спасибо.
удвоение денег в МММ-2021


|