Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 11/05/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 5 ноября 2020 г.

Дарятся МАВРО-10% на $10 за регистрацию!

🔥🔥🔥 

Уважаемые Участники, которые до сих пор думают присоединиться к Нам или нет (речь исключительно о новичках, ни разу не выигрывавших в Нашем Розыгрыше, не участвовавших до этого в МММ, и которые до сих пор по каким-то причинам не участвуют в возрожденной МММ-2011)


🎁 Предоставляем Вам прекрасную возможность испытать антисистему МММ-2011 путём получения подарочных МАВРО10% на 10$ за регистрацию.


👍 Вас с радостью примет и зарегистрирует самый активный десятник. Поверьте - это не потребует много времени.


⏰Как это проверить? Перейдите по ссылке https://telete.in/MavrodiZhiv_bot?start=RS_10blog

(RS - системная реферальная ссылка, по сути, Вы без реферера регистрируетесь в телеграм боте Вертере🤖 и никто за Вас не будет в дальнейшем получать реферальный бонус – это своего рода помощь Общему Делу).


Далее десятник добавит Вас в чат/канал десятки в телеграме, в таблицу десятки и начислит Мавро10% на $10 по текущему курсу.


☝️Есть условие - эти МАВРО заморожены на неделю. А по истечении недели Вы обязаны "продать" эти подарочные Мавро10% уже по новому курсу (необходимо сообщить об этом намерении своему десятнику - он всё пояснит, как это сделать правильно) и получаете деньги на свои реквизиты (банковская карта любого банка).


💵 Если Вы пожелаете сразу оказать помощь ("купить" Мавро с предположительным темпом роста 10% в месяц), то сразу просите десятника дать доступ к сайту десятки, на котором будет адрес биткойн кошелька («счета десятки») для пополнения через обменник с любой карты или платёжной системы. В этом случае подарочные МАВРО10% на $10 Вы можете держать и «растить» дальше с Вашими личными МАВРО10%.


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼