Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/13/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 13 мая 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 12 мая 2022 года

Добрый день Меня зовут Константин, я из Набережных Челнов Республики Татарстан. Оказал помощь в Январе 2021. Получал помощь уже не раз. Вчера запросил помощь через бота Вертера сумму 22т.р. Заявка исполнилась уже вечером. Скрин прилагаю. В очередной раз благодарю кассу взаимопомощи и всех участников МММ за оказанную помощь !




Я снова всех приветствую! Я участник с 18 октябрь 2021г. 14 декабрь 2021г оказал помощь на сумму 160000р. Далее была объявлена пауза из-за паники участников. После выхода из паузы я уже получал половину от оказанной помощи. 08 апрель получил вторую половину номинал - 96800р.Смог покрыть кредит. Больше меня обрадовало, что система не рухнула и продолжает свое существование после последних мировых событий. Всем спасибо!




Я рядовой участник возрождённой системы МММ2022, участвую в системе с 2022 года, запросил помощь на 1000 рублей, которую получил быстро). Система работает всем рекомендую. Ранее я сомневался что это работает, но к великому удивлению всё работает. Думаю и дальше буду участвовать в МММ и оказывать помощь.




Привет! Я вступил в Кассу взаимопощи им. Сергея Мавроди 10 мая 2022 года, меня очень впечатлила личность Сергея Мавроди и я стал узнавать о его детище. Так и наткнулся на блог Данилы Юсупова. Как и было обещанно, через 10ка я получил от Данила мавро на сумму 1000 рублей за вопрос во время "созвона". А вот то что эту же сумму нельзя использовать в "магическом удвоении" и вообще после получения подарка "магическое удвоение"для меня недоступно-стало сюрпризом. Ну да ладно, 1000 рублей то перевели-приятно, спасибо!