Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/12/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 12 января 2022 г.

Хороший добрый видеоотзыв участницы возрожденной МММ Сергея Мавроди


ℹ️Только хорошо бы еще в видео- аудиоотзывах по существу говорить: даты и суммы оказанной/полученной помощи. Покупки снимать, чеки и пр. -- только приветствуется!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ

Предупреждение ЦБ РФ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В МММ Сергея Мавроди на экране ТЦ в Волгограде 2022


🗣Там еще звук будет, пока не работает аппаратура.

ℹ️Ссылка на видео, которое там крутится https://youtu.be/E4i940VZpDI

😇Всё, как заповедовал ЦБ РФ!

На всякий случай еще раз повторяю: не участвуйте в МММ! На фига вообще людям безвозмездно помогать?😈

#РекламаМММ

Информационная среда в МММ Сергея Мавроди

🚀🚀🚀
В МММ очередная информационная среда!

Моё голосовое сообщение на этот счет послушайте в телеге https://t.me/mavrodizhiv/1735

👉🏼Рассказывайте своим знакомым правду про возрожденную Кассу Взаимопомощи Сергея Мавроди! Берите пример с отважных участников -- записывайте видео-, аудиоотзывы! Хватит бояться и молчать.

☝️🏼Помните, что сокрытие правды это, в сущности, самое настоящее преступление!

🚀Система снова и не смотря ни на что прекрасно работает вот уже второй год!

✅А с такими предположительными темпами роста "курсов" МАВРО, как 5-10-15% в месяц, Вы сможете уверенно вступать и оказывать помощь хоть через три года! Ибо системе МММ такие предположительные проценты раз плюнуть.

🎄🎄🎄Предложите своим знакомым Воспользоваться уникальным шансом -- новогодними бонусами! Ловите момент!

✅Предложите новичку поучаствовать акции для сомневающихся

🤗Если каждый участник МММ будет информировать хотя бы одного знакомого в неделю, то все Мы будем, как сыр в масле кататься!

Мы Можем Многое! Только Вместе✊🏼
#ИнфоСреда

Купил жене не сапоги. Благодаря возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022.


👍🏼Вот, видно, Человек искренно радостью делится.
Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ОтзывыМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 11 января 2021 года

Привет всем кто читает мой отзыв! Регулярно оказываю и получаю помощь в возрожденной системе МММ имени Сергея Мавроди! Как же классно что есть такая общая тумбочка. Участвую с лета 2021 года. Получил очередные 17 тысяч рублей! Приглашаю знакомых, хоть и работю в органах. Поэтому анонимно пожалуйста.
отзыв в телеграм-боте МММ 2022




Здравствуйте! Хочу поблагодарить участников возрождённой МММ. Участвую с декабря 2021 года. Попросил помощь в размере 8000 рублей пришли сразу без задержек, не бойтесь, начинайте верить, система МММ работает. Мы Можем Многое.
обман в МММ Мавроди 2022


сбер в МММ Мавроди



Добрый день! Я обычный рядовой участник системы, Сегодня получил первую помощь в возрождённой МММ, вложив 1000,00 получил 2005,00. Всё просто сначало оказал помощь, через неделю получил, 100℅. Приходите и учавствуйте, всё просто сначало ты помог, потом тебе помогли, у нас всё строится на взаимопомощи.
На те же грабли




Здравствуйте всем. Меня зовут Татьяна, я рядовая участница глобальной кассы взаимопомощи имени Сергея Мавроди. Участвую примерно полгода и много раз получала и оказывала помощь. Крайний раз, сегодня, 11 января 2022 года, днём запросила помощь в размере 12226 руб и вечером помощь поступила на мою карту. Люди, объединяйтесь и помогайте друг другу. Спасибо Данилу и Мавроди, десятнику и всем участникам. До встречи на канале отзывов МММ.
Отзыв МММ 2022




ПОЛУЧЕНИЕ ПОМОЩИ
Всем доброго дня! Первую помощь системе я оказала в апреле, потом в сентябре…Сегодня запросила у системы МММ помощь, и она пришла буквально через час! ☺️☺️☺️Ура! Теперь 🥳🤩🤗СистеМММа работает💯. 👍💪Всё хорошо! Будем учавствовать дальше и привлекать новых участников! Вместе мы сила!
скрины получения денег в МММ 2022