Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 10/10/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 10 октября 2021 г.

Присоединяйтесь!

Мавроди делает рекламу МММ-2021
🚀🚀🚀
11 000 флаеров и плакатов с персональными реферальными ссылками были отправлены активным участникам.

✊🏼Респект и уважуха участникам за активное участие в рекламной кампании возрожденной МММ! Энтузиазм -- великая сила!

👉🏼Если Вы хотите так же распространять флаеры, листовки, плакаты и наклейки с Вашей реферальной ссылкой, привлекать рефералов и получать за это реф-бонусы, -- напишите своему десятнику, он Вам поможет получить рекламный материал.

Только Вместе Мы Можем Многое!
Объединяй и здравствуй!🙃

#РекламаМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 9 октября 2021 года

И снова здравствуйте!)
Меня зовут Полина.
В очередной раз я запросила помощь у системы.
В это раз я запросила все оставшиеся деньги (96022₽) потому что мне они были нужны)
Как всегда я их получила в течении дня.
В общем я получала помощь на 346000₽, а оказала помощь на 269000 рублей. 346000-269000=77000 это процент который я получила примерно за 3 месяца. Я считаю что это большие деньги, учитывая то что банк нам предлагает на сегодня!
Я очень рада что оказалась в МММ именно сейчас, спасибо большое системе за ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ!!!
Получаю деньги в МММ Мавроди


МММ-2021 работает



Добрый день, участники МММ я вступил в ряды участников в феврале месяце 2021 года. О системе узнал через платформу TikTok, увидев обращения о месячной страховки на оказания помощи. С тех пор начал осторожно изучать систему, на данный момент мной оказана помощь на максимальную сумму. Запросив помощь 7 октября 2021 успешно её получил 8 октября в размере 15 тыс. рублей. В течении всего времени участия не однократно запрашивал помощь. Считаю что Антисистема МММ, это лучший мой шаг сделанный в сфере финансов. Благодарю Данила Юсупова за возрождение системы и за постоянное просвещение участников. Благодарю своего десятника за оперативные действия.
МММ работает снова


люди несут деньги в МММ



Отзыв об МММ.
Ещё в конце этой зимы я узнала о возрождении МММ, но не разобравшись решила, что это ерунда.
Однако, оказалось, что у МММ есть глобальная идея и она мне близка, но и тогда я не торопилась, не верила и сомневалась, но все идеи работают, только если мы их работаем).
И 16 августа я вступила в МММ, да долго ждала и всё правильнее было сделать быстрее, но главное сделать.
Решив, что нужно вкладывать только "дополнительные деньги" и как раз подвернулась подработка на 10т.р в месяц, но как только вступила в МММ все денежки пришли незапланированно быстро, в течение 3 дней и я всё вложила в МММ.
Вчера, у нас похолодало и мне захотелось новое пальто, девочки меня поймут, что хочется пальто именно то, что хочется, а не из эконом-маркета и я запросила помощь)), которую мне быстро оказали и вот уже вечером у меня в шкафу появилась парка, та которая нравится мне и никак не повлиявшая на наш семейный бюджет))
Хочу всем сказать, МММ это классная глобальная и масштабная идея, но что очень приятно, что на этом пути есть ещё и простые и понятные "плюшки" типа моей покупки.
Я вношу свой небольшой вклад в великое дело и получаю за это не только приятные эмоции, но материальный результат.
Здорово!
Сейчас намечается новая подработка, как получу денежку опять буду участвовать, мне понравилось))
Пробуйте, сомневающиеся)) это действительно работает!
МММ помогает людям


Настоящая Касса взаимопомощи МММ



Всех приветствую, являюсь участником антисистеМММы с середины июля 2921 года. Ранее оказывал помощь разными частями на общую сумму равную 4360$, 09.10.2021 г. в 19:54 по МСК, запросил помощь и в течении пяти минут они уже на моем счету. Всем всё платится, антисистеМММа работает. Присоединяйтесь.
Мавроди платит деньги


сбер в МММ