Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/21/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 21 декабря 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 21 декабря 2021 года

@nat_timm Узнала о системе от своего знакомого. По его же рекомендации оказала помощь. На что сразу же через неделю в рамках акции получила в рублях в два раза больше.
Система работает. Будем дальше оказывать помощь и получать её)
(скрин онлайн банка будет позже)


|
дата вступления в Антисистему - 11.02.21
статус - рядовой участник @romanm789
краткая история - безработный, пандемия
сумма оказанной помощи - 3000$
сумма нынешнего получения помощи - 70$
общая сумма полученной помощи - 2985$
Даже не помню, откуда в моей жизни МММ.
Как губка впитал, весь материал!
На человеческом языке, все просто, понятно, созвучно, отозвалось внутри меня!
Я настолько доверяю системе, что аж страшно!
Оказал помощи на максимальную сумму!
Теперь вывожу по необходимости!
Десятнику Вячеславу отдельное спасибо за слаженный труд!
телеграм бот МММ




Приветствую всех участников МММ и просто наблюдающих зевак. Который раз уже получаю помощь -  на этот раз в размере 35000р. Деньги пришли меньше, чем за час, с момента запроса помощи, всё очень оперативно и это радует. Хотя, с такими дикими по сравнению с банками процентами я бы без проблем и 72 часа подождал, как то написано в "правилах". Оказал помощи на несколько тыщ долларов, получил уже тоже столько же. Вообще, я не считаю особо сколько вложил а сколько получил. Есть свободные деньги? Вкладываю в общак. Нужны деньги? Беру оттуда.
Что я могу сказать? Это рабочая схема гениального Сергея Пантелеевича Мавроди. Все деньги находятся на счетах десятников и самих участников, если вы "покупаете" МАВРО5%, что я и сделал изначально. Сам сперва тоже со скепсисом относился к данному мероприятию, в первую очередь потому, что не верится во всё это в наше время. Ну, какая еще взаимопомощь?! А вот такая! Да и устройство системы, что средства распылены и хранятся по разным счетам у самих участников, это, конечно, поистине гениально!!! Планирую стать десятником.
Скептикам могу сказать только одно: "ИЗУЧАЙТЕ!" Вместо того, чтобы брызгать пеной у рта. Вы же ни черта не знаете, как это работает. Вам просто внушали десятилетиями эти лживые СМИ, что Мавроди мошенник, а МММ лохотрон. Вы и поверили, наивные, даже не проверив и не вникнув. Так вникните и проверьте! Не будьте баранами! Хотя, все мы через это состояние прохожим и я не исключение.
Анонимно, пожалуйста, работаю в органах. 🙂
отзыв МММ телеграм бот


сбер в МММ Мавроди



Привет участникам возрожденной системы МММ 2021. Меня зовут Татьяна @TYRomanchuk Я являюсь участником. По МММ узнала еще в 2011 году но тогда я не решилась вкладывать денежные средства. Летом 2021 узнала о возражденной МММ. В сентябре 2021 решила оказать помощь. В ноябре 2021 запросила помощь в сумме 400 тысяч рублей и 15 числа получила всю запрошенную сумму на карту.всем рекомендую я убедилась что МММ работает !
МММ работает снова Мавроди


полмиллиона в МММ-2021 Мавроди



Всем привет. Меня зовут Александр @Casper_b0y_45, вечером я получил помощь в размере
1727,94 и утром деньги уже пришли. Всем всё платиться. Внимательно разберитесь в системе и участвуйте. Спасибо Мавроди и Данилу за систему МММ. Мы Можем Многое!!! Вместе!!!

отзывы МММ Мавроди 2022




Снимались деньги для печати рекламных листовок, система оплатила. Сумма 8888.54руб, реклама размещается в настоящее время в подъездах города Красноярск. Фотоотчет обязательно приложем)) с наступающим новым годом! В настоящее время разместили 2500 листовок по многоэтажным домам
реклама МММ Мавроди


скрин банка МММ Мавроди



Антимир. 1 серия. (Зомби-3 🧟🧟‍♀️🧟‍♂️) Сериал, снятый по сценарию Сергея Мавроди



👍🏼Шикарный сериал, снятый по сценарию Сергея Мавроди. Кстати, именно по аналогии с Антимиром я и называю МММ антисистемой 🙂

ℹ️Буду выкладывать по вечерам.

👍🏼Лайки и комменты на ютубе только приветствуются!
#Мавроди #Антимир #Сериал

🎄🎁🎄 Дверные хенгеры -- реклама МММ в Москве



👍🏼Отличный формат рекламы -- никакого вандализма и возрожденная МММ в каждый дом под Новый Год🎄 

ℹ️Фотоотчет по ссылке

💡Хотите помочь Родной системе МММ? Напишите десятнику -- сделаем Вам макеты с Вашей реф-ссылкой, выделим денег и всё Вам изготовим. Словом -- подключайтесь! 

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ