Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/21/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 21 мая 2021 г.

Песков предупредил об угрозе нейронных дипфейков

 😱😱😱

Песков предупредил об угрозе нейронных дипфейков


Дипфейки, которые генерируются искусственным интеллектом, — это новая угроза наравне с фейковыми новостями, считает пресс-секретарь президента


«Мы живем в очень стремительный век новостей, когда новости переносятся со скоростью звука. Более того, сейчас не нужны профессионалы, чтобы нести знание, новости, это можете делать вы со своего телефона. Но если имеют место злые намерения, вы можете использовать эти технологии, чтобы нести фейки»


👉🏼Обратите Внимание, насколько сам Песков в теме. И не удивительно, ведь в нашей банановой республике без всяких там искусственных интеллектов и нейронных сетей всё это десятилетиями успешно применяется. Например, я считаю, что всё "наше" телевидение и есть основной источник "фейк ньюс".  


🚨Ну, и апофеоз этого очередного представления: "В начале февраля МВД объявило тендер на разработку технологии для выявления дипфейков. Проект носит название «Верблюд»


Страшно представить, сколько денег сейчас на этом "Верблюде" попилят разного рода "серьёзные люди"😃

Получение денег в возрожденной МММ 20 мая 2021 года

Доброй всем ночи, не смотря на позднее время суток, я только что получила помощь, и спешу написать об этом. В МММ я с 9 мая ,являюсь рядовым участником, решила испробовать систему ,оказав помощь на 1000 и через неделю получила удвоиную сумму себе на карту. Хочу сказать что всем всё платится!!!
удвоение денег в МММ-2021


скрин сбербанка онлайн в МММ-2021