Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/29/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 29 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 28 апреля 2022 года

Здравствуйте. Вступил в ноябре 2021г. Сейчас рядовой участник МММ. Потихоньку разбираюсь и вижу что пока что говориться выплачивается и в действие проверяю это правда! Лучше медленно и основательно. Начинаю разгоняться))) В начале 1500 получил, а сейчас 15000 рублей и тут же пришли на карточку. Спасибо МММ!!!




Здравствуйте, уважаемые участники ! Я Карина Назарова , участница ММ М из города Харькова.Я участвую в возрождённой МММ , являюсь рядовым участником с июля 2020 года. Первый свой вклад сделала в марте 2022 года. В апреле понадобились деньги, заказала получение помощи от возрождённой МММ. Деньги пришли буквально через 20 минут, после моего заказа. Спасибо огромное своему десятнику за оперативность и благодарю всех участников за оказанную мне помощь. Подтверждаю, что в МММ все платиться! с уважением Карина Назарова.