Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 06/18/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 18 июня 2021 г.

Так почему именно "ИГРА" на бирже/фондовом рынке?

Послушайте мою очередную голосовую заметку в телеге https://t.me/mavrodizhiv/1134


Отвечая на вопрос, который я задал здесь https://t.me/mavrodizhiv/1133

"Игра" просто по определению: во всей этой мышиной возне есть выигравшие и проигравшие. Если где-то прибыло, то где-то убыло. Если кто-то успел ("успех"), то только за счет того, что кто-то опоздал. Не касается это только хозяев главной системы, которые ничего никому не должны -- все должны только им!

Цель этой кабалы разобщить, разрознить людей, навязав нам такую модель поведения и возведя её в ранг естественного. Чтобы было легче нами манипулировать. В то время, как ничего естественного в этом нет. Естественно это ровно настолько, насколько естественно не видеть солнечного света жителю пещеры.

Как только ты открываешь людям глаза на эту простейшую истину, ты тут же мошенник и пр. Благо люди всё прекрасно понимают: https://t.me/mavrodizhiv/1126

Нас уводят от истины и разводят всякими инвестициями и хайпами, а Мы и рады поверить во всю эту чушь. Но ведь это всё тупик. На лжи и обмане нельзя построить ничего хорошего, ничего созидательного.

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 17 июня 2021 года

Всем привет, меня зовут Полинка-Малинка, я из Перми, Дер. Кондратово. Я простой участник. В систему вступила чуть больше месяца назад, оказала помощь по акции 2Х, и через неделю получила помощь. Спасибо Гицбе Алексею, Игорю Коневу, Даниле Юсупову и конечно Сергею Мавроди. Хочу сказать, что по жизни отношусь к ситуации, когда у меня просят взаймы, так что даю и забываю, вернут значит вернут, а нет так значит нет. По делам их , узнаете их. Поэтому мне в МММ всё понятно. Сейчас оказала помощь на 4000 рублей.
удвоение денег в МММ-2021 Мавроди Жив


|
Всем доброго дня! Я рядовой участник @Lika78(Anzelika). В "АнтисистеМММу" вступила 09.02.2021 г. По настоянию подруги решила рискнуть. Сначала я читала про возрождение МММ, изучала. И сразу же если честно, захотелось попробовать заработать денег. Оказала помощь (пополнила тумбочку) на 20000 тысяч руб. 09.02. 2021 г. Но вот мне срочно понадобились деньги. Попросила поМММощи и нашего десятника Игоря. Все решили очень быстро. И спустя около часа деньги в сумме 30000 тыс. руб. были перечислены на карту. Хочу поблагодарить нашего десятника Игоря Счастливого. Его помощь бесценна. СистеМММа всем все платит. Вместе мы можем многое. Всем удачи!
Получение денег в возрожденной МММ-2021 Мавроди Жив


скрин пруф работы МММ-2021 Мавроди Жив