Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Так почему именно "ИГРА" на бирже/фондовом рынке?
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 18 июня 2021 г.

Так почему именно "ИГРА" на бирже/фондовом рынке?

Послушайте мою очередную голосовую заметку в телеге https://t.me/mavrodizhiv/1134


Отвечая на вопрос, который я задал здесь https://t.me/mavrodizhiv/1133

"Игра" просто по определению: во всей этой мышиной возне есть выигравшие и проигравшие. Если где-то прибыло, то где-то убыло. Если кто-то успел ("успех"), то только за счет того, что кто-то опоздал. Не касается это только хозяев главной системы, которые ничего никому не должны -- все должны только им!

Цель этой кабалы разобщить, разрознить людей, навязав нам такую модель поведения и возведя её в ранг естественного. Чтобы было легче нами манипулировать. В то время, как ничего естественного в этом нет. Естественно это ровно настолько, насколько естественно не видеть солнечного света жителю пещеры.

Как только ты открываешь людям глаза на эту простейшую истину, ты тут же мошенник и пр. Благо люди всё прекрасно понимают: https://t.me/mavrodizhiv/1126

Нас уводят от истины и разводят всякими инвестициями и хайпами, а Мы и рады поверить во всю эту чушь. Но ведь это всё тупик. На лжи и обмане нельзя построить ничего хорошего, ничего созидательного.
Показать комментарии