Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/25/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 25 августа 2020 г.

Получение Взаимопомощи в МММ 25 августа 2020 года


получение денег в МММ

скрин из банка МММ


запрос помощи МММ

расчеты МАВРО в МММ


Бонусы в возрожденной МММ

Учитывайте, что с некоторых пор, как Мы разрослись, мне блокируют блоги (этот блог уже несколько раз блокировали и могут заблокировать в любой момент!), домены (например, МавродиЖив.рф заблокировали), на телеграм-каналы и телеграм-ботов безосновательно вешают плашки "scam" («скам» это по определению обман, но никакого обмана здесь нет, поскольку нет даже намерения обмануть, это и дураку ясно), всячески вставляют палки в колеса. Не говоря уже о том, что не дают рекламироваться. То есть некие силы активно препятствуют тому, чтобы рядовые граждане объединялись и оказывали друг другу безвозмездную помощь. Почему это происходит? Как вообще можно запрещать людям безвозмездно помогать друг другу? Зачем это нужно запрещать?!.. Ответьте на простой вопрос: кому нужен обманутый, разрозненный, слабый, бесправный и перекредитованный народ, находящийся во власти страха?.. 

Помните! Всё это никак не сказывается на работе Мавроди-Клуба – здесь всё держится на людях (а не на сайте или какой-то базе данных), которые могут общаться и взаимодействовать где угодно и как угодно (по электронной почте в крайнем случае). Главное, что оказывая друг другу безвозмездную взаимопомощь, переводя друг другу свои деньги без каких бы то ни было взаимных обязательств, Мы не нарушаем закон!

Поэтому отныне приходится держать всю ключевую информацию по устройству Возрожденной МММ (предупреждение и мои рекомендации, которые Мы называем "правила") на облачных серверах (гугл-диск, дропбокс и пр.), ссылки на которую размещаются в описании ко всем видео на двух моих  ютуб-каналах:



Прямая ССЫЛКА

Регистрация в Мавроди-Клуб ТОЛЬКО через гугл-форму 

Никаких других официальных источников информации нет! Обо всех изменениях я буду лично сообщать в своих видеообращениях.