Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/08/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 8 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 7 апреля 2022 года

Доброго времени суток всем! Меня зовут Айдар,я являюсь рядовым участником МММ с весны 2021года,вот уже год. За это время не раз оказывал помощь и получал её от участников. Недавно,после паузы, запросил помощь уже в пятый ра за год, в размере 50% от номинала это 29000 рублей. Помощь мне была оказана, благодарю! Скриншот прикрепляю. Деньги пришли во время, я покрыл ими часть обязательных платежей по моему небольшому делу, ещё раз Благодарю!




Приветствую всех! Являюсь участником системы с июля 2021 года. В очередной раз запросил помощь. Деньги пришли в течении часа. Быстро и оперативно. Какой раз получаю помощь уже не знаю, сбился со счета. Видя, что происходит в нашей стране хочу уверить всех сомневающихся, дальше будет только хуже и выход у вас только один МММ.




Привет всем, Вступил в ряды ммм в декабре прошлого года, по рекомедации знакомого, для проверки системы и чтоб убедится что все честно оказал помощь на 148$ покупал мавро10, каждую неделю начислялись %, но в связи с ситуацией сами знаете где все приостановилось, решил вывести деньги которые вложил. Помощь получил, деньги вернулись назад все чеснтно.




Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина..нахожусь в системе с октября 2021 года..не однократно оказывала помощь и получала ее..немного запереживала во время паузы..но оказалось что переживать не стоило..а доверять системе..ведь действительно все работает без перебоев..Запросила помощь в размере 40000тыс.руб..очень оперативно отреагировал десятник Алексей..все получила..спасибо огромное..буду и дальше учавствовать и всем рекомендую..Все всем платится..спасибо МММ!!!




ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В ВОЗРОЖДЕННОЙ МММ СЕРГЕЯ МАВРОДИ. 02 апреля 2022 ГОДА. 🤩Получите бонус 5% к своим МАВРО за отзыв -- ПОДРОБНОСТИ. Здравствуйте! Я Бакуменко Павел Петрович получил помощь в размере 3500 рублей 02.04.2022. Хочу поблагодарить проект и своего десятника Виктора за помощь. Огромное спасибо!




Я являюсь рядовым участником возрожденной системы МММ. В первый раз помощь оказал в декабре 2021г. в рублях. После этого оказывал помощь в биткоине, кст после режима ПАУЗА. Пару дней назад а именно 04.04.2022г. Запросил помощь на сумму 35600 и 06.04.2022 деньги пришли мне на карту )




Здравствуйте. Я рядовой участник МММ. Участвую в Возрождённой системе Сергея Мавроди с февраля 2021. Я сейчас продаю свои "допаузные" МАВРО в размере 2800. Спасибо моему десятнику @Artem_013 и Данилу Юсупову. Мы можем многое!!!




Всем привет друзья, коллеги, недруги и хейтеры. Меня зовут Владимир, я один из огромного количества участников Антисистемы МММ Мавроди, возрождённой Данилой Юсуповым. Система, скажем простым языком, это касса взаимопомощи. Я начал оказывать помощь небольшими суммами и в общей сложности оказал помощь на 20000 рублей. Система работает исправно. Но тут случился ни кем неожиданный конфликт на Украине и объявили паузу в системе (по вполне понятным причинам), и кто-то запаниковал, начал нервничать - хотя вообщем-то мы оказываем помощь безвозмездно и как бы дарим средства, хотя и надеемся на такую же помощь от других людей. Я не поддался панике и так прекрасно понимаю, что из-за происходящего в финансовой системе конечно крах возможен… Но только не в нашей Системе МММ. Сейчас мои мавро в размере номинала разморожены и я могу просить помощи – и это очень хорошо! Я запросил помощь в размере 10000 - и эта помощь мне была оказана четко и быстро! Так что ребята не паникуйте, надо уметь ждать, изучите систему и приступайте, в банке ваши деньги работают - но только не на вас.




Здравствуйте! Благодарю за помощь! 🙌🏻 Я рядовой участник. Запросил утром 3500р. Деньги пришли в этот же день🔥 Рад участвовать в МММ. Мы Можем Мудрость ! А так же Осознанность и Здравомыслие! 🤍🧘🏼 Многие очень много всего мистифицируют вокруг МММ. На самом же деле - это обычные люди, стремящиеся помогать другим и распространять систему ! Во всяком случае для себя я в этом убедился! Поэтому почитайте внимательно! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО «ПРАВИЛА» и уловите ГЛАВНУЮ СУТЬ системы☝🏻☝🏻☝🏻 Остальное разберётесь! Десятник всё подскажет! Всем Удачи! 👍🏻 ✨⚡️🌈