Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 03/27/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 27 марта 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 26 марта 2022 года

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я рядовой участник. Сегодня я получила помощь от Антисистемы МММ в размере 2000 рублей. 04.12.2021 я вложила 1 000 рублей по акции X2 и через 8 дней 13.12.2021 я запросила помощи , и мне поступило 2000 рублей. Система работает! Благодарю, приятно! Также записала видео :




Мой очередной отзыв о получении помощи. Участвую с декабря 2021 года, оказав помощь в 160000 рублей. Являюсь неполным десятником. Уже получал 3 раза помощь в размере около 50000 рублей. Сегодня в очередной раз получил помощь на сумму 59000 рублей! Эта помощь как нельзя кстати в нынешних реалиях. Никогда не понесу деньги в банк под смешные проценты, ведь в МММ предположительный рост в месяц выше чем в банке за год. Участвуйте и переставайте зависить от забравшихся баринов!




Привет всему сообществу МММ! Мне отец рассказал что такое МММ, к стати он уже десятник. Я почитал правила и решил оказать помощь на свои карманные сбережения 3700р! В итоге мне понадобилось помощь и я запросил половину! Всем спасибо за оказываемую помощь, пошёл в кино!!!




Здравствуйте, все участники возрожденной МММ! Меня зовут Инна, живу в России, участвую в МММ с 24 августа 2020 года, являюсь простым участником. После введения в системе МММ режима паузы, у меня получился плюсовой баланс в размере примерно 44 тыс. руб. (до введения режима паузы мною было оказано помощи больше чем получено). Утром 25 марта мною была запрошена помощь в размере 20 тыс. руб. В тот же день я получила всю сумму одним платежом на свой счет. Система держит свои обещания по возврату номинала "плюсовым" участникам. После решения текущих финансовых проблем буду продолжать участвовать в МММ свободными средствами. Спасибо моему десятнику Алексею за работу, Данилу Юсупову за возрождение системы МММ и его терпение, а также Сергею Мавроди за идею МММ. И напоследок закончу свою писанину фразой - Мы Можем Многое!




Добрый вечер дорогие участники. Был заинтересован биографией Сергея Мавроди, после полного ознакомления наткнулся на данный проект и решил поучаствовать.Был уверен что не каких проблем не должно возникнуть на счет ситным и не ошибся.Пожертвовал 50 $ после несколько дней возникла не запланированная нужда денег, получил желаемую сумму без проблем и оставил мавро на сумму всего 600 рублей, они до сих пор растут ))! новым участникам советую не бояться ) желаю процветания этой системе, надеюсь люди поймут что это ни разу не кидалово !! Вступил в МММ в декабре 2021 года ! Были сначала сомнения, но после первого пожертвования все сомнения пропали ! Буду дальше жертвовать помощь ! В первый раз пожертвовал 5000 рублей и после 3 месяцев забрал 9000 рублей ! Буду всем советовать! Желаю процветания этой организации




Всех приветствую. Участвую в МММ с декабря 2021 года, начав с благотворительного розыгрыша. В январе впервые оказал помощь на 50000 рублей и 23 марта запросил помощь в размере 25000 рублей, которые получил на банковскую карту 25 марта в полном объеме двумя платежами. Благодарю участников, оказавших помощь. МММ платит, изучайте, присоединяйтесь.




Здравствуйте! Меня зовут Николай. Впервые участвую в МММ. Являюсь рядовым участником в Возрожденной МММ им. Сергея Пантелеевича Мавроди. В ноябре 2021 года оказал помощь в размере 70000 рублей. В силу сложившихся обстоятельств в нашей стране, в числе которых обрушенные беспрецедентные санкции, образовался снежный ком заявок на оказание помощи в антисистеме. В связи с чем, своевременно был введен режим "пауза". В этот сложный момент много людей проявили своё истинное отношение к системе. Одни критиковали, другие злорадствовали. Раз возникла такая ситуация, значит, что-то не так делалось. Только и всего! Данил был всегда рядом! Он звонил во все колокола! Реклама! Реклама! Реклама! Я твердо понимал виновата не схема, а я сам! Проблема не в антисистеме, а в нас, в участниках! Вместе с другими сознательными участниками я без паники продолжал, как и раньше, настойчиво и неустанно рассказывать людям о Возрожденной МММ. Спустя две недели начался планомерный выход из паузы вопреки всем сомневающимся в честности, законности и открытости нашей антисистемы! Я получил помощь от участников нашей кассы на половину той суммы, которую оказал, в размере 35000 рублей. Эти деньги я потрачу на дорогостоящее лечение у стоматолога. Хочу сказать Спасибо всем участникам нашей кассы взаимопомощи, а также Игорю М., перечислившему мне необходимую сумму. Спасибо Данилу Возродившему МММ, основанную на Честности и Порядочности. Спасибо моему десятнику Виктору за его доброжелательность и ответственность. Всем, кто ещё не вступил в наше сообщество, рекомендую внимательно и неторопливо изучить правила антисистемы. Взаимовыручка не только помогает, но и объединяет! Мы можем многое!




Здравствуйте зовут меня Светлана, положила 1000р по акции X2 5.12 , и вот 12.12 запросила помощь в размере 2000 рублей, всё хорошо, мой десятник Алексей оперативно оказал помощь, за что спасибо, желаю и дальше участвовать в нашей антисистеме)))