Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/23/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 23 января 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 22 января 2022 года

меня зовут Александр,я являюсь рядовым участником "Возрожденной кассы взаимопомощи имени Сергея Пантелеевича Мавроди 2011" с 2021 г.узнав ,что МММ 2011 возродилась,я без тени сомнений вступил в ее ряды,т.к. знал и знаю,что все работает(всем все платится ).вначале принял участие в акции для новичков и сомневающихся (вложи 1000 руб ,через неделю получи 2000 руб) ,но не от того что я сомневался,а для того чтобы доказать на своем примере,что все работает ,естественно через неделю я получил 2000 руб.17 декабря 2021 г. оказал помощь в размере 5000 руб (также получил новогодний бонус +10% ) ,сегодня (21 января 2022 г.)запросил помощь в размере 6000 руб (вообще баланс составил 6300 с копейками,точно не помню,т.е. мои 5000 руб превратились в 6300 за месяц!!!!).помощь получил через 40 мин.участвуйте,приглашайте знакомых,рассказывайте всем ,что все (я и не сомневался) работает!!!!спасибо всем участникам,лично Даниле Юсупову и нашему десятнику Виктору.Мы Можем Многое!!!
отзыв МММ Мавроди 2022


пруфы возрожденной МММ



Я Муртазали вступил в МММ 3 января 2022 года, мой статус рядовой участник, случайно посмотрел интервью с Сергеем Пантелеевичем Мавроди и был удивлён,насколько беспристрастной и порядочной личностью он оказался, в противовес тому мнению,которое у меня сложилось под влиянием СМИ и аморфной массы окружающих людей.Узнал что МММ возродилось в 2018г. и продолжает функционировать, благодаря последователям системы. Я оказал помощь на общую сумму 173.93 долларов США и получил 179.88$
Намерен дальше участвовать, с более высокой суммой помощи.
деньги в МММ Мавроди 2022


Всем привет! Меня зовут Павел @Pashka_Boroda
Новичок. Дата вступления в ваши ряды 10.08.2021г. Коллега мой посоветовал вас. Для начала воспользовался акцией и решил попробывать вложить сначала 1000 рублей и получить 2000₽. И вот чудо, через 7 дней я получил 2000 рублей. Деньги поступили на счет. Все отлично. Сначала не верил что это правда, но когда я получил их то моё мнение поменялось. Я так же порекомендовал вас своим друзьям и знакомым. Им тоже пришли деньги. Спасибо большое моему десятнику @Kalashn1kofff за такую возможность! Антисистема рабочая! 💪✊
удвоил деньги в возрожденной МММ 2022




Добрый День, являюсь участником системы ммм с декабря прошлого года, оказывал несколько раз помощь на общую сумму более 20000 руб, т. к. являюсь новичком, мой десятник посоветовал получить помощь и понять как работает данная система , денежные средства были перечислены в полном объёме примерно через 2 часа после запроса помощи. Спасибо МММ.
пруфы МММ Мавроди




Здравствуйте участники возрожденной кассы взаимопомощи МММ имени Сергея Мавроди! Меня зовут Татьяна. В возражденную МММ вступила в сентябре 2021года. 11 сентября 2021года я оказала помощь другим участникам МММ в сумме 1000 рублей, участвуя в акции для новичков X2. 26 сентября я запросила уже удвоенную помощь 2017 рублей, в течении дня деньги поступили на мою карточку. 27.11.2021 года я оказала помощь другим участникам системы в сумме 75000 рублей, получила бонус 10% за наличие действующего кредита и спустя месяц 30 декабря 2021 года я запросила помощь уже в сумме 89000 рублей. За месяц сумма оказанной мной помощи увеличилась на 19% процентов. Деньги на свой счёт я получила в этот же день! Деньги потратила на новогодние праздники, спасибо за прекрасную кассу взаимопомощи 🥳🥳🥳🎄☃️❄️❄️❄️⛄⛄⛄☃️
скрины МММ 2022 Мавроди





Приветствую вас дорогие участники системы, и те, кто за бортом! Добро пожаловать в нашу подлодку МММ! У нас тут всё работает, всем всё платят да и вообще нет проблем! А как там у вас? Ну в общем возродил систему Данил, 9 мая 2020 года, за что ему я благодарен. А еще благодарю Игоря, моего десятника! И всех участников системы, без вас она бы не работала. Мы можем многое!
фейк отзывы МММ Мавроди 2022





Привет! Меня зовут Сергей, участвую в возрожденной МММ почти с самого начала с 10 мая 2020 года. Статус в системе: рядовой участник. Сегодня 21.01.2022 хочу поделится радостью о том, что мне в очередной раз участники МММ оказали помощь в размере 118 600 рублей. Получал помощь от МММ уже неоднократно. В общей сумме я получил помощь от участников возрожденной МММ порядка $15 000. Крайний раз когда я получил помощь от МММ я записал видео отзыв и когда я оказывал помощь 20.12.2021 мне мой десятник начислил бонус в размере 5%. Так что сегодня я в том числе получил еще и бонус за свой видео отзыв.
Полученные деньги я собираюсь потратить на закрытие 2- кредитных карт. Жизнь сейчас очень сильно подорожала, что как-то сложно стало жить не пользуясь кредитными картами. Спасибо МММ, что дает возможность вовремя обнулять кредитные карты и не платить проценты банкирам за пользование кредитными деньгами.
ЛЮДИ, НЕ ВСТУПАЙТЕ В МММ! БЕРИТЕ КРЕДИТЫ И ТИХОНЬКО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ГАСИТЕ НАЧИСЛЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ. ВЕДЬ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭТО БЕЗ ПРОСРОЧЕК, ТО ДЯДЕНЬКА БАНКИР СМОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РОСКОШНУЮ ЯХТУ!
Мы Можем Многое! До новых встреч друзья!
МММ платит всем!


пруфы работы МММ Мавроди



Являюсь участником возрожденой ка сы взаимопомощи МММ с мая 2020г.Хочу отметить дополнит ельно особо стабильную работу нынешней, возрожденой системы. Ни одна система времен Сергея Мавроди не работала с таким же высоким фактором стабильности и долоосрочности. Прилагаю так же свой аудиотзыв о полученной помощи на 21 января 2022 года.
МММ платит 2022 Мавроди Жив


цб рф крипта обход запретов



Фейковый отзыв участника МММ Сергея Мавроди 2022 много не ваших денег


👍🏼Поддержим лайками, комментариями и репостами.

⭐️Помните, что за подобные видеоотзывы Вы получите бонус +5% к МАВРО на последующее своё оказание помощи.


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ОтзывыМММ

Видеоозыв участника возрожденной МММ Сергея Мавроди из Украины



✊🏼Украина, присоединяйся к взаимопомощи! У Нас интернационал, никаких границ! МММ -- это люди по всему миру, безвозмездно помогающие друг другу, не смотря ни на что!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ