Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/03/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 3 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2 апреля 2022 года

Спасибо большое системе МММ за честную и своевременную выплату помощи! Никакого обмана, никаких задержек. Мой десятник и шоу раннер МММ Данил Юсупов всегда быстро отвечают на возникшие вопросы! Вначале у меня были сомнения, и поэтому через месяц я решил запросить первый вывод. Стоит заметить что деньги пришли в течении 8 часов, за ночь. После вывода маленькой суммы я решил завести больше денег. Ничуть не жалею о своем решении :) Мы можем многое!




Здравствуйте! Меня зовут Полина, я вступила в МММ в сентябре 2021 года, имею статус рядового участника системы. Оказала помощь в размере 200.000 рублей, также оклеила машину. В общей сумме мне приходит до 15% ежемесячно к моей оказанной сумме. В марте я запросила помощь в размере 70.000 рублей после паузы, связанной с непростой ситуацией в мире. Деньги пришли в течение получаса. Решила вступить в МММ Актив. Благодарю, что вступила в МММ, потому что вместе Мы Можем Многое! Всем советую.




Здравствуйте дорогие участники Возрожденной МММ имени С. П Мавроди. Вступил в систему в первых числах января 2022 года. Оказал помощь на 13000 руб. Как понадобилась помощь обратился к совоему десятнику Виктору и запросил помощь. Все пришло в течении суток, спасибо✊.




Здравствуйте, меня зовут Наталья и я являюсь рядовым участником нашей замечательной кассы взаимопомощи имени Мавроди, с 19 февраля 2020 года. Информацию о кассе нашел в сети мой муж Андрей, но т.к. наша "семейная" банковская карта оформлена на меня, меня и зарегистрировали...) Оказала помощь 19 февраля, на 3500₽, сегодня понадобились деньги на текущие расходы, создала заявку и буквально в течении пару часов, мне уже были перечислены деньги на карту! Огромное спасибо моему десятнику Валерону за оперативное реагирование! Огромное спасибо Даниле Юсупову за возрождение антисистемы! Мы Можем Многое!!!




Выводил 340$ на биткоин кошелёк, все прислали довольно быстро, отдельную благодарность хотел бы выразить своему десятнику Игорю за его чуткость и оперативность, и разумеется поблагодарить участников за оказанную помощь, надеюсь на процветание МММ




Снова я, и снова здравствуйте. Неоднократно запрашиваю помощь у сообщества МММ на свои нужды. Зачастую говорят про большие суммы, а я выскажусь и про малые. Запрашиваю помощь на простые нужды. Продукты там, необзодимое все. И знаете, всем все платится. Большое спасибо моему десятнику Сергею, и Даниилу Юсупову. Без них мне бы жилось куда труднее! И вы друзья, читающие, сомневающиеся. Помните - МММ это наше светлое будущее, которое неизбежно приведет мир к финансовому апокалипсису. Каждый будет получать то, что он хочет не горбатясь на чужую мечту, а занимаясь тем, что так нравится. Здесь и сейчас.