Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/20/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 20 сентября 2020 г.

Как получать 🎫Маврики?!

​​🎫🎫🎫
Как получать 🎫Маврики (розыгрышные номерки) для участия в Нашем регулярном Благотворительном Розыгрыше?

⚠️Прежде всего! После анонса очередного Розыгрыша сразу же заходите в раздел телеграм-бота Вертера "Благотворительный Розыгрыш" и нажимайте кнопку "🎫Получить Маврик"! Это обязательно нужно делать в каждом новом розыгрыше, иначе за каждого приглашённого новичка Вы не будете получать по 🎫Маврику. 

⚠️Все новички (уникальные регистрации в нашем телеграм-боте) в любом случае получают по два 🎫Маврика для участия в текущем Розыгрыше. Для них не имеет значения, как они зарегистрировались, пригласил их кто-то или они сами пришли. Но для "активации" этих двух 🎫Мавриков им нужно проделать то же самое -- первым делом зайти в раздел телеграм-бота Вертера "Благотворительный Розыгрыш" и нажать на кнопку "🎫получить Маврик". После этого десятник получает уведомление о новом участнике Розыгрыша и проверяет его на уникальность (валидирует участника). После проверки Маврики становятся валидными и участвуют в текущем Розыгрыше.

🏆Короче говоря, как только я анонсирую очередной Розыгрыш, заходите в раздел "Благотворительный Розыгрыш" в телеграм-боте Вертере и нажимайте "🎫Получить Маврик". И только после этого приглашайте новичков! Соответственно, и новичкам всё это сразу же объясняйте.

📜Полные условия Благотворительного Розыгрыша Вы можете прочитать в соответствующем разделе телеграм-бота Вертера, либо на моём блоге по ссылке