Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/22/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 22 мая 2021 г.

Получение денег в возрожденной МММ 21 мая 2021 года

Всем привет! Вступил в МММ где-то 10 мая. 3 дня щупал, наблюдал. В итоге 13 числа пришёл к выводу, что нужно класть деньги. Оказал помощь на 1000 рублей и поучаствовал в акции «Вложил-Получил». Получил 2000 рублей 20 мая. В целом всем доволен, все быстро и оперативно. Выражаю огромную всем благодарность (Десятнику Игорю тоже)
Мой Ник в телеграмме @desyatniksidor

Удвоение денег в возрожденной МММ


скрин сбербанка он-лайн о получении денег в МММ-2021



Так, с чего бы начать... Начну наверное с моего знакомства с Сергеем Пантелеевичем. Узнал я о нём незадолго до его смерти, хотя... как смерти, ведь если души не умирают, значит прощаться - отрицать разлуку, а Мавроди жив навсегда в наших сердцах.
Дак вот, узнал, почитал там статьи каких то СМИ, посмотрел передачи центральных каналов о нем, и подумал, ну мошенник какой то, раз так говорят, разум то еще не окрепший, лет 15-16 было мне, и забыл я о нем вообщем.
И вот в прошлом году решил все же более детально изучить, кто же такой этот мавроди, удивлению моему не было предела, как же я ошибался.. оболгали, как обычно) Я всерьёз заинтересовался персоной Сергея Пантелеевича, просмотрел все возможные(ну больше уже не нашел просто) интервью, передачи с ним, дневники, обращения и был поражен, гений...
Когда же я узнал что его дело, организованное Даниилом живет, я просто а###л, извиняюсь за мат, ринулся узнавать, что, как ХОЧУ!
Первым делом зарегестрировался и мне нашли десятника, максимально приятный и простой человек, ответит в любое время, поможет, и это вот тот уровень наставничества чтоли и доверия, когда никакой вопрос ни тебе ни ему не покажется глупым, "интересно - спроси, расскажем, научим".
Дак вот, решил начать с акции х2 для новичков, оказал помощь, потом её оказали мне, все четко, все классно, все выплатили! Будем участвовать дальше.
Ведь только вместе мы можем многое!

Ник в тг:@GA_mb1t

реальный отзыв о Сергее Мавроди и об МММ


скрин сбербанка в МММ-2021



Отзыв о сотрудничестве с "Антисистемой".

Меня зовут Денис. Мой статус - "участник". 2 апреля 2021 г. я узнал об "Антисистеме" на Ютуб канале "Деньги Дома" (и тогда же в неё вступил). Тогда меня заинтересовал конкурс, который проводится (или проводился на тот момент) в "Антисистеме" примерно раз в 1-2 недели по воскресеньям. Нужно было всего лишь заиметь хотя бы один "маврик" (выдавался за простую регистрацию в "Антисистеме" ) и тогда я имел бы возможность поучаствовать в конкурсе и получить 1000р. Я принял участие в этом конкурсе, но мне тогда выиграть ничего не удалось, но никаких негативных выводом о системе я тогда не стал делать, а просто забыл о ней на какое-то время. Позже до меня дошли сведения о действующей в "Антисистеме" акции, согласно которой любой новичок имел возможность удвоить вложенную в "Антисистему" сумму за неделю. Я решил довериться "Антисистеме" и воспользоваться данной акцией: я перечислил 1000р. своему десятнику и через неделю действительно получил в два раза больше, т.е. 2000р. Акция работает, в данном плане "Антисистема" оказалось абсолютно честна, и я доволен данным сотрудничеством!

На момент написания этого отзыва "Антисистемой" мне была оказана помощь, в общей сложности, в размере 1000р.
Прилагаю скриншот прихода выплаты от "Антисистемы" (пришло мне 2000 р., т.к. в эту сумму входил и возврат моих вложенных 1000р.)

отзыв про МММ-2021, Мавроди жив


тинькоф банк партнер МММ Сергея Мавроди



Всем привет, пишет Алексей из Перми, много раз оказывал помощь, получаю помощь когда нужны деньги. Последний раз запрашивал помощь через новую форму вертера, всё отлично получилось. Выражаю слова благодарности Данилу и десятнику, так держать. Это так круто когда людей объединяет взаимопомощи и взаимовыручка, это кретерий нового мира.
получение денег в новой МММ-2021


Сбербанк новый партнёр МММ Сергея Мавроди



Вложил 19 апреля 200000 руб., получил 21 мая 236138, значительно больше 10% прибыли как переболевшему модным жёлтым вирусом (это врачебная тайна!).
Кто нибудь может посоветовать что - то более прибыльное?! Я про легальные инвестиции, разумеется.
ПРЕВОСХОДНО. Без проблем, просто, вовремя. Швейцарские часы!
СпасибО!! Это работает!!! Сегодня Ооочень удачный день!
И это доступно каждому!

получение 230000 денег в новой МММ-2021 Сергея Мавроди


 
скрин возрожденной МММ на 200000