Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/20/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 20 мая 2021 г.

«Почта России» начала подготовку к онлайн-продаже алкоголя

 💉🧠💉

«Почта России» начала подготовку к онлайн-продаже алкоголя


"Эксперимент по продаже российского вина через инфраструктуры «Почты России» может начаться уже этим летом в Москве и Мордовии. В случае полной легализации, к 2025-ому «алкогольный» оборот почтового оператора оценен в ₽100 млрд"


👉🏼Что тут сказать? Людей "законно" травят, чтобы потом было их проще дурачить, ещё и зарабатывают на этом. (А МММ это лохотрон!)


И ведь не ново это: есть неофициальное мнение, что американских индейцев удалось победить исключительно алкоядами.


💂🏻P.S. Что думал Сергей Мавроди на этот счет, можете послушать: 





Получение денег в возрожденной МММ 19 мая 2021 года

Всем доброго времени суток. Меня зовут Алексей, участвую с 8 месяца 2020 года. Много раз получал и оказывал помощтюь. Последний раз 18 мая запросил помощь и 19 мая её получил, спасибо десятнику Игорю Коневу, Юсупову Данилу и всем участникам МММ. И хочу поделиться своими эмоциями. Когда я последний раз получал зарплату, то я даже не знал, что мне с ней делать, то есть не было такого как раньше, когда же зп, что нужно заплатить здесь, там, купить то, это. У меня с МММ есть уверенность в завтрашнем дне. Денег на самом деле человеку много не надо, ему нужно понимание того что они есть, и когда они ему нужны, то они у него будут, уверенность в завтрашнем дне. Мой ник в телеге @kondratovo159
получение денег в МММ-2021


скрин сбербанка получение денег в МММ-2021