Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/20/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 20 декабря 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 20 декабря 2021 года

Здравствуйте участники МММ,я рядовой участник,вступил 2 сентября об Анти системе узнал от своего друга и после недолгого размышления решил вступить и участвовать в акции для новичков по удвоению 1000 рублей за неделю.Денежные средства запросил 26 сентября и в течение часа их получил в размере 2022 рублей. 15 ноября оказал помощь в размере 5 тыс.$ и через месяц получил 20% сверху. Благодарю своего десятника за хорошую поддержку.Собираюсь и дальше оказывать помощь.
получил деньги в МММ2021 Мавроди




Я @Ilia_Liyutarevich опробовал акцию x2 и мне всё пришло. Дата вступления в антисистему 24.11.2021. Мой статус рядовой. Я этим числом положил 1000 рублей Росси, а через неделю вывел 2000 рублей. меня всё устраивает и я буду продолжать работать с вами на постоянной основе.
отзывы МММ-2021 Мавроди жив




Добрый день! Пишу отзыв о получении помощи. 4 сентября 2021 срочно понадобились деньги на сумму 10000 руб. Я @ekalanin подал заявку и в течении нескольких часов мне перевели средства. В системе участвую с её возрождения Данилой Юсуповым. Сам продолжаю оказывать помощь. Верю системе и участникам системы! Мы Можем Многое!
отзывы участников МММ 2021 Мавроди Жив




Всем привет. Меня зовут Виталий @vitalem777 я в ступил в систему МММ 16.03.2021года.На сегодняшний день 20.12.2021 года
я запросил второй раз помощь в размере 208053 рублей.
Мой десятник Виктор в очередной раз оперативно перевел мне нужную сумму на карту Каспи Банка спасибо ему.
Выражаю свою благодарность всем участникам системы МММ.
С каждым разом я убеждаюсь в том что система работает отлично и всем все выплачивается!!! Чем больше людей придет в эту систему тем самым Мы покажем что вместе мы можем Многое.
Всем спасибо до новых встреч.
Народный банк МММ имени Мавроди


Казахстан в МММ Мавроди



Здравствуйте! Я @polinocok являюсь участником возрожденной МММ Сергея Мавроди. В системе начала учавствовать с сентября 2021, оказала помощь в размере 200.000 рублей. Недавно запросила помощи в размере 20.000 рублей. Деньги пришли сразу буквально минут через 10. Спасибо большое моему десятнику Алексею за быструю связь и оперативность. Желаю системе процветания и успеха.
Благодарю!
МММ-2021 работает Мавроди




Участвовал в акции х2 , когда только узнал о системе , заинтересовался ей. Выполнил условия акции и через неделю умножил свою 1000 рублей на 2. Все по срокам и без обмана, участвуйте не тяните! Альтернатив этой системе нет и не будет! @koosta66
удвоение денег в МММ Мавроди




Видеоотзыв участника МММ Мавроди из Казахстана. МММ -- настоящий народный банк!

👍🏼Смелее записывайте видеоотзывы! За них Вы будете получать бонус +5% к следующему оказанию помощи. Подробности читайте по ссылке или сразу уточняйте у своего десятника.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ

👍🏼👍🏼👍🏼 Видеоотзыв участницы МММ Сергея Мавроди


👉🏼Продолжайте в том же духе! Стесняетесь видео писать -- записывайте аудиоотзывы.

ℹ️Поскольку теперь отзывы Вы пишите прямо через телеграм-бота Вертера, то используйте возможность записывать видео/аудио прямо через телеграм. Смелее!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ

2022! Возрожденная МММ Сергея Мавроди: новогодние бонусы +10%

 

🥳🎄🎁Итак! Вводятся новогодние бонусы +10% к МАВРО участникам, оказавшим помощь с 14 декабря 2021 по 14 января 2022 года включительно

Эти бонусы, как и все другие бонусы, заморожены на месяц и не суммируются с бонусами для определённых категорий граждан.


Новогодние бонусы начисляются только на новые деньги. Например, в ситуации, когда Вы запрашиваете и получаете помощь на 70 000 рублей и тут же оказываете помощь на эти же 70 000р, новогодний бонус, конечно же, не начисляется. Это ведь деньги, которые Вы только что от участников МММ получили. С другой стороны, если Вы окажете помощь на 140 000 р -- получите бонус на 70000р. В общем, -- только на новые деньги.

Другое дело, если с момента вашего крайнего запроса помощь прошло более 30 дней, -- в этом случае Вы получите бонус в полном объеме.


⚠️Есть некоторые ограничения по суммам: 

1. Для новичков и тех, кто ещё ни разу не получал помощь в Возрожденной МММ, бонус начисляется максимум на $2000 оказанной помощи. Это значит, что если Вы окажете помощь на меньшую сумму, то Вы получите бонус +10% в полном объеме на всю сумму (например, окажете на $1500 -- получите бонус $150). Но если, скажем, Вы окажете помощь на максимально возможные $5000, то бонус +10% Вы получите только на $2000 -- только $200. 

2. Для тех, кто уже участвует в МММ и получал здесь помощь (акции х2 и подарочные за регистрацию не в счет), бонус +10% причитается только на $1000.



🗣Вообще, пользуясь случаем, призываю всех участников заводить свои аккаунты в тик-токе, в ютубе и прочих инстаграмах, и заливать туда короткие видео-нарезки (важно, чтобы видео были не длинными, коротенькими) из интервью и передач с Сергеем Мавроди. 

💡Главное, в названиях этих видео вписывайте имя "Сергея Мавроди", например "Сергей Мавроди про смысл жизни" и пр.
Ну, и описание оформляйте должным образом, со своими реф-ссылками и пр., комментарий соответствующий обязательно оставляйте и закрепляйте под видео, чтобы все его видели первым. 

👉🏼Вот это видео используйте в качестве примера:



Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 19 декабря 2021 года

Привет всем единомышленникам. Меня зовут Валера. Я из Донбасса.
Десятником изъявил желание стать с самого Возрождения МММ.
итого оказала помощи больше 2000$. Я безвозмездно дарю другим участникам свои средства, но делаю это по мере возможности. Оказываю помощь свободными деньгами, не храню их под подушкой!
Понадобились деньги на текущие бытовые нужды.
15.12.2021 Я запросил помощь 15000₽. В течении суток деньги были у меня на 💳. Данил Юсупов человек слова и дела!
Я ни секунды не сомневаясь с самого старта 09.05.2020 последовал за ним в качестве соратника Нашего Общего Дела. Помощи в общей сложности я получил в размере 4000$.
Не верьте слухам по поводу МАВРОДИ и МММ. Данная Касса Взаимопомощи, по понятным причинам, не выгодна нынешней Финансовой Системе. Так же Мы видим Зависть различных неприятных особей, не желаю говорить о них, но пусть имеют ввиду, Мы на чеку! Сам лично говорю Вам:
-Нашу родную МММ, буду защищать кулаками от юродивых!
А для нормальных Людей, которые просто сомневаются, я хочу порекомендовать, Изучите и в последствии присоединяйтесь к Нам. Уверен Вы поймёте, что наконец-то Вы Дома.
Для новичков:
@mmm_dnr пишите мне в личку и я от СЕБЯ ЛИЧНО, готов дать Гарантию на небольшую сумму денег, подстраховать Вас на старте. Готов Аргументированно ответить на ЛЮБЫЕ ваши вопросы по работе Нашей систеМММы.
Три вещи никогда не возвращаются обратно – время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Конфуций
телеграм бот отзывы МММ Мавроди


скрины МММ Мавроди



Здравствуйте участники МММ!
Меня зовут Инна @InnaZhdanova, я являюсь рядовой участницей системы МММ. Я уже несколько раз оказывала и запрашивала помощь. В очередной раз, 17 декабря, я запросила помощь на 50000 рублей. И, как всегда быстро получила её.
Хочу сказать спасибо своему десятнику Артему @Artem_013. спасибо Данилу Юсупову за возражденную систему МММ!
Вместе Мы Можем Многое!!!
Всем всё платится !!!
отзывы МММ Мавроди


50000 в МММ Мавроди



Являюсь десятником системы МММ @NikSem002, 19.12.2021 запросил помощь в размере 800 рублей в течении часа помощь мне была оказана. Боитесь участвовать? Воспользуйтесь акцией для новичков Х2 в течении недели изучите устройство и принцип работы МММ да ещё и получите удвоение ваших денег.
Мавроди платит деньги




Мавроди и реклама возрожденной МММ в Уфе


🔥💵🔥
"Получил посылку от МММ с хенгерами и сразу в дело =)

Все начинается с малого, с малых действий по развитию каждого из нас. Людям интересна тема МММ, тема актуальна, безальтернативная.
Призываю каждого из нас к распространению рекламы МММ.
Пусть МММ придет в каждый дом!
Ссылка для регистрации: https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=S2_tlg1912

После регистрации сразу напишите десятнику по контактам из профиля."

👉🏼Небольшой фотоочет
https://telegra.ph/Hengery-v-g-Ufa-12-19

Мы Можем Многое! Только вместе✊🏼

#РекламаМММ