Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 2022! Возрожденная МММ Сергея Мавроди: новогодние бонусы +10%
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 20 декабря 2021 г.

2022! Возрожденная МММ Сергея Мавроди: новогодние бонусы +10%

 

🥳🎄🎁Итак! Вводятся новогодние бонусы +10% к МАВРО участникам, оказавшим помощь с 14 декабря 2021 по 14 января 2022 года включительно

Эти бонусы, как и все другие бонусы, заморожены на месяц и не суммируются с бонусами для определённых категорий граждан.


Новогодние бонусы начисляются только на новые деньги. Например, в ситуации, когда Вы запрашиваете и получаете помощь на 70 000 рублей и тут же оказываете помощь на эти же 70 000р, новогодний бонус, конечно же, не начисляется. Это ведь деньги, которые Вы только что от участников МММ получили. С другой стороны, если Вы окажете помощь на 140 000 р -- получите бонус на 70000р. В общем, -- только на новые деньги.

Другое дело, если с момента вашего крайнего запроса помощь прошло более 30 дней, -- в этом случае Вы получите бонус в полном объеме.


⚠️Есть некоторые ограничения по суммам: 

1. Для новичков и тех, кто ещё ни разу не получал помощь в Возрожденной МММ, бонус начисляется максимум на $2000 оказанной помощи. Это значит, что если Вы окажете помощь на меньшую сумму, то Вы получите бонус +10% в полном объеме на всю сумму (например, окажете на $1500 -- получите бонус $150). Но если, скажем, Вы окажете помощь на максимально возможные $5000, то бонус +10% Вы получите только на $2000 -- только $200. 

2. Для тех, кто уже участвует в МММ и получал здесь помощь (акции х2 и подарочные за регистрацию не в счет), бонус +10% причитается только на $1000.



🗣Вообще, пользуясь случаем, призываю всех участников заводить свои аккаунты в тик-токе, в ютубе и прочих инстаграмах, и заливать туда короткие видео-нарезки (важно, чтобы видео были не длинными, коротенькими) из интервью и передач с Сергеем Мавроди. 

💡Главное, в названиях этих видео вписывайте имя "Сергея Мавроди", например "Сергей Мавроди про смысл жизни" и пр.
Ну, и описание оформляйте должным образом, со своими реф-ссылками и пр., комментарий соответствующий обязательно оставляйте и закрепляйте под видео, чтобы все его видели первым. 

👉🏼Вот это видео используйте в качестве примера:



Показать комментарии