Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/19/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 19 декабря 2021 г.

Запоздалый видеоотзыв участника


👍🏼Лучше поздно, чем никогда!
#ОтзывыМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Серея Мавроди 18 декабря 2021 года

Доброго времени суток! Я в МММ с сентября 2021 года, уже не раз получала помощь. 28 ноября я попросила помощь в размере 14.000 рублей. Мой десятник- Алексей всегда быстро откликается и в кратчайшие сроки переводит деньги. Очень рада, что я в МММ!
Мавроди отзывы 2021


скрин банка МММ Мавроди



Доброго времени читателю)
Я @Otis_Cheans
 получил сегодня помощь от Родной и Любимой "МММ".
Неделю назад я разместил рекламный баннер "Возрожденной Системы МММ" на страничке в "VK", и сегодня мне перевели денежку на мою карту. Я ещё даже участником не являюсь полноценным, т.к. сам помощь пока не оказывал. А Родной и Любимой называю систему потому что активно участвовал в в МММ-2011 и 2012, и ни секунды не сомневался, что всё работает как швейцарские часы. Я безмерно счастлив, что имею возможность быть снова в числе этих замечательных людей, последователей Великого Человека, имя которого слишком известно, что бы его называть), и иметь возможность развивать и развиваться вместе с "АнтиСистемой", а так же нести в массы эту простую и гениальную идеологию.
Участвуйте смело! Всё только начинается!!!
Вечная память Сергею Пантелеевичу Мавроди!
телеграм МММ Мавроди


тинькоф Мавроди МММ



Участница @mari0148 не прислала текстовый отзыв по МММ Мавроди
Мавроди МММ работает снова




Добрый день,вступила в систему МММ 8 октября,прочитав все условия решила оказать помощь 1000 р. 18 октября мне оказали помощь 2000 р. Вроде все просто,но иногда есть небольшие трудности,но Алексей Качалков,во всем помогает. Благодарю всех причастных к данной системе. 😊
отзыв МММ Мавроди


отзыв МММ-2021



Отзыв от @e_v_romanchuk
скрины МММ Мавроди Тинькофф

отзыв МММ Мавроди




Добрый вечер! Я Галина, пенсионерка @galinasloboda.
Долго я cсомневалась учавствоввть в этом общем деле, в антисистеме МММ, но меня все таки убедили мой сын и мой десятник Валерий. Я стала участником МММ с октября 2020 года. За этот период времени я 3 раза оказывала помощь и 3 раз получила помощь.Всем спасибо за подарок к Новому году! Спасибо моему десятнику Валерию за оперативность ,хорошая черта у него растолкует,поможет. Благодарность Всем участникам МММ за участие и особая благодарность за возрождение МММ Даниле Юсупову.
Не бойтесь ,вступайте,все без обмана, всем все платится.
С Наступающим Новым годом! Пусть 2022 год будет лучше! Всем здоровья и успехов.
отзыв МММ МАвроди




Всем привет,меня зовут Виталий @vitalem777 я вступил в систему МММ - 16.03.2021 года. За 10 месяцев участия в системе не однократно оказал помощь являясь участником я первый раз запросил помощь 27,08,2021 года в размере 17000 тысяч рублей. Мой десятник ВИКТОР очень быстро от реагировал мне в помощи перевел мне нужную сумму очень быстро перевод был поступлен на Карту Каспи банка. Хочу вырозить свою благодарность ВИКТОРУ за быстрое содействие иза помощь Антисистеме МММ долгих лет вам и процветания
отзыв МММ Мавроди


Казахстан в МММ Мавроди



Листовки МММ Мавроди в Кирове

🔥💵🔥
Активные участники в Кирове клеят листовки МММ!

👍🏼Вода камень точит. Так держать!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ