Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Благотворительный Розыгрыш от участников возрожденной МММ Сергея Мавроди!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 19 мая 2020 г.

Благотворительный Розыгрыш от участников возрожденной МММ Сергея Мавроди!

В МММ-2011 Сергей Пантелеевич проводил "лотерею". Прекрасный рабочий инструмент для развития системы. Мы тоже будем его использовать в несколько изменённом виде. Называться у нас он будет -- Рекламно Благотворительный Розыгрыш! И проводить Мы его будем в нашем телеграмм-боте Вертере @MavrodiZhiv_bot. Разыгрываться будут МАВРО на разные суммы, "условия" текущего розыгрыша читайте в соответствующем разделе бота!! 

Призываю Всех Участников возрожденной МММ участвовать самим и приглашать в розыгрыш своих знакомых!! Если выиграет десятник или сознательный участник, то рекомендую эти МАВРО подарить какому-нибудь сомневающемуся знакомому-новичку, чтобы его сюда заманить! Но это всё, разумеется, на Ваше усмотрение. Выигравшие участники МММ могут на эти деньги "покупать" обычные МАВРО просто через переоформление, без вывода средств, и распоряжаться ими на общих основаниях.

⚠️⚠️⚠️
Если всё, что написано ниже Вам покажется чем-то сложным — не переживайте! Всё новое всегда выглядит сложным и непонятным. Это только старое понятное и простое. Главное тут одно — в конечном итоге Вы наверняка получите реальные деньги на свой банковский счёт! За остальное не переживайте. Десятники Вам помогут во всём разобраться.

💥💥💥
Итак! Раз в месяц Мы проводим Благотворительный Розыгрыш! Разыгрываются МАВРО среди случайных случайных победителей — участников МММ, зарегистрированных в телеграм-боте Вертере и получивших Маврики. А те из Вас, кто ещё не получил свой Маврик - переходите по ссылке: 
https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_BLOG

📌"Условия" Благотворительного Розыгрыша от Участников Возрожденной МММ:

  ✅ Благотворительный Розыгрыш проводится посредством генератора случайных чисел среди всех зарегистрированных в телеграм-МММ-боте Вертере уникальных участников, получивших Маврики. (🎫Маврик -- это как билетик с номерком в лотерее.)

  ✅ Чтобы получить 🎫Маврик, нужно быть подписанным на Наш телеграм-канал @MavrodiZhiv и у Вас обязательно должен быть десятник! В разделе бота "Благотворительный розыгрыш" нужно Внимательно прочитать "условия" Благотворительного розыгрыша и обязательно нажать на кнопку "Получить Маврик". Только после нажатия этой кнопки, за каждого приглашенного Вами новичка Вы будете получать по одному 🎫Маврику. Не забывайте её нажимать! Лучше нажимайте на неё каждый раз сразу после анонса очередного Розыгрыша в нашем телеграм-канале.

  ✅ Для получения 🎫Мавриков нужно приглашать и регистрировать в Мавроботе новых участников по своей реферальной ссылке -- за каждого зарегистрированного таким образом новичка-реферала Вы получаете один 🎫Маврик. Приглашённые-рефералы автоматически попадают в ту же десятку, в которой находитесь и Вы. Ваш десятник при этом получает уведомление вида: "такой-то участник Вашей десятки зарегистрировал такого-то новичка" и проверяет новичка на уникальность. 

  ✅Кол-во приглашенных в Благотворительный розыгрыш новичков не ограничивается!! Чем больше Людей Вы пригласите и зарегистрируете, тем больше 🎫Мавриков Вам будет присвоено в текущем Благотворительном розыгрыше, соответственно, тем выше будут Ваши личные шансы на победу. Всё это только приветствуется!!
  💰Помимо этого, чем больше Мавриков будут участвовать в розыгрыше, тем больше будет призовой фонд розыгрыша: каждые 150 валидных 🎫Мавриков, участвующих в розыгрыше, это МАВРО на 10000р в призовом фонде! Например, если наберётся 450 валидных 🎫Мавриков, то будут разыгрываться МАВРО на 30000р; наберётся 1500 валидных 🎫Мавриков -- будут разыгрываться МАВРО на 100000р и т.д. (Но не более, чем на $10000, пока что.)

  ✅В момент проведения розыгрыша Мавроботом будут определены три наиболее активных участника, которые пригласили наибольшее кол-во новичков в розыгрыш! 
Их 🎫Маврики будут:
  🥇умножаться на х3 
  🥈умножаться на х2
  🥉умножаться на х1,5
   Соответственно, у самых активных участников шансы на победу возрастают кратно!!  
  ⚠️При этом в случае выигрыша одного из Ваших 🎫Мавриков, все Ваши остальные 🎫Маврики аннулируются. Таким образом, один участник может выиграть в одном Благотворительном розыгрыше только один раз!

  ✅ Каждый приглашенный Вами новичок является в будущем Вашим рефералом и автоматически получает ДВА 🎫🎫Маврика в текущем Благотворительном розыгрыше -- для этого ему нужно зайти в раздел "Благотворительный розыгрыш" и нажать кнопку "получить Маврик". В следующем Благотворительном розыгрыше он уже является действующим участником (не новичком) и для получения 🎫Мавриков ему также нужно приглашать новичков -- своих знакомых и пр.

  ✅У десятника в Мавроботе есть кнопка "валидации" (проверки достоверности) этих новичков. Десятник должен связаться с этим новичком, убедиться, что это реальный человек (уникальный новый участник), что он подписан на Наш канал @MavrodiZhiv и только после этого "валидировать" его в текущем Благотворительном розыгрыше, нажав соответствующую кнопку. 

  🏆🏆🏆  
После проведения Благотворительного розыгрыша победители пишут своему десятнику и тот им начисляет МАВРО на соответствующую сумму, которые заморожены на неделю. Основанием для начисления подарка служит информация из раздела [🏆 Результаты предыдущих розыгрышей] Вертера, а также видео прямого эфира Благотворительного розыгрыша с нашего с Вами Ютуб-канала.

 ❗️P.S. Те, кто будут смотреть онлайн-трансляцию на ютубе, будут поощряться!! Для таких участников введена возможность получения одного дополнительного 🎫Маврика непосредственно во время прямого эфира! Как это сделать, я буду сообщать во время проведения розыгрыша в прямом эфире🚀

‼️‼️‼️

При выплате участникам этих денег, когда они "продают" выигранные МАВРО и запрашивают помощь, операторские-бонусы начисляются десятникам в полном объёме. 
Эти подарочные МАВРО-10% нельзя держать новым участникам более 2х недель -- по их истечении десятники должны принудительно выплатить эти средства участникам! Исключениями являются лишь те участники, которые, не "продавая" подарочных МАВРО, окажут помощь.

Деньги всем реально платятся — ОТЗЫВЫ на блоге посмотрите-почитайте. Откуда по-Вашему берутся эти деньги?! Да от других участников, которые сами оказали помощь и "купили" МАВРО-5%-25%! Откуда же ещё?! 

P.S. Небольшая предыстория. С момента возрождения МММ Мы еженедельно проводили такой Благотворительный Розыгрыш на Нашем одноименном инстаграм-аккаунте @MavrodiZhiv, после чего нам его заблокировали без объяснения причин. Далее, пока Мы пилили раздел в телеграм-бота Вертера, Мы провели один "штрафной" розыгрыш на новом временном Инстаграм-аккаунте @MavrodiZhiv_bot (такое же имя, как у нашего телеграм-бота Вертера). Все скрины от участников-победителей есть в ОТЗЫВАХ на этом моём блоге, благо я их скопипастил с первого инстаграма.


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
Показать комментарии
Скрыть комментарии

17 комментариев:

Алексей Николаевич комментирует...

Замечательно

Unknown комментирует...

Мне нравится эта идея)) @kyz.dvor @nekipelovanatal @katyherba

MavrodiZhiv комментирует...

Это нужно делать в инстаграме :)

Марина Пьянкова комментирует...

Класс!! Хорошая идея!

Unknown комментирует...

Будет отдельная публикация на мавро-20 или знакомых отмечать по той же, что и розыгрыш 5000?

MavrodiZhiv комментирует...

Конечно, отдельная публикация будет! Завтра.

PIVNOY комментирует...

Это директ?

MavrodiZhiv комментирует...

Пиво -- яд.

Влад Островский комментирует...

Данила, молодец что продолжаешь дело Сергея Пантелеевича!Вступаю не раздумывая!

MavrodiZhiv комментирует...

Вот и славно! Я рад, что есть ещё на этом свете адекватные сознательные здравомыслящие Люди. Мы Можем Многое!! Вместе.

iskatel комментирует...

Предлагаю заменить слово "заманить" во втором абзаце на слово "завлечь". Или заменить часть предложения "...чтобы его сюда заманить!" на "... чтобы привлечь его внимание!"
Слово "заманить" все же имеет негативный оттенок и может настораживать и отпугивать

MavrodiZhiv комментирует...

Привлечь, увлечь, заманить -- не всё ли равно? Все же работает -- деньги реально платятся, хоть и ничего не обещается. Вот что имеет значение.

iskatel комментирует...

Странный вопрос для апологета логики. Если бы было все равно, разве стал бы писать? Неужели неочевидно? Для меня в этом диалоге, главное, что ты по существу обоснования не можешь возразить. А уж почему не хочешь заменить - из-за лени, или из-за нехватки времени, или просто из-за упрямства - вот тут, действительно все равно. А может ты не знаешь, что ЗАМАНИВАЮТ всегда в ловушку? Или знаешь? )

MavrodiZhiv комментирует...

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C

Значение на вики: хитростью или соблазном заставить прийти куда-либо, оказаться где-либо.

ЗАМАНИВАТЬ (словарь Даля)
заманить кого куда, заводить, заваживать (завадить), завлекать, вовлекать соблазнами, зазывать окольными способами; затягивать во что.

(Замечу, что нет ни слова про ловушку. Хотя, это и есть ловушка! Только не плохая, а -- хорошая. Когда человек во всем тут разбирается, для него это становится очевидным)

Я просто всё называю своими именами. Негативный оттенок, говорите. Так вся МММ в сознании масс имеет негативный оттенок. Я это делаю умышленно -- совершенно спокойно говорю людям с порога, мол, мы Вас сюда заманиваем -- сразу огорошиваю.

Значение имеет только то, что это работает.

MavrodiZhiv комментирует...

P.S. "Заманчивое предложение". Вопрос тут в том -- действительно ли оно заманчивое?

Игорь комментирует...

«… и пренебрёг Исав первородство».

Бытие

https://youtu.be/9moL_eHa3ns

iskatel комментирует...

Что-то я стал сомневаться, об одном ли мы рассуждаем? Я говорю о работе слов, которые непосредственно влияют на работу социального механизма. Матом, например, тоже можно еще как огорошить. Только вот как дальше будет происходить взаимодействие? И речь не о том, плохая или хорошая ловушка, а о том, что это слово обязательно предполагает жертву и охотника, т.е. опасность. Ну и кому в здравом уме захочется быть жертвой? Люди предпочтут обойти это стороной, потому что так будет спокойнее и безопаснее. И вот еще что. Ловушка работает, когда ничто не выдает ее, даже пусть это будет какое-нибудь слово.