Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/24/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 24 августа 2020 г.

Тестовое оказание помощи за участников МММ

Здравствуйте!
Не секрет, что многие люди боятся заходить в антисистему и участвовать в ней, а также оказывать помощь из-за недоверия к МММ, из-за негативного общественного мнения и прочее.
В этой связи предлагаю рабочую и эффективную модель регистрации новичков (подойдет особенно неполным десятникам, желающим стать десятниками, активным участникам и просто тем, кто задается вопросом, где брать новичков, отчаялся после очередной неудачи в приглашении, не любит или не умеет приглашать и прочее, прочее...).


Если совсем коротко, то суть предложения заключается в том, что если “не хотят делиться - поделитесь первым”. Если не хотят или же боятся оказывать помощь, окажите помощь сами. Ведь если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
Оказывайте помощь за новичков и предлагайте им безрисково попробовать, как работает наша антисистема, за регистрацию и видео- (в крайнем случае, аудио) отзыв после получения денег. 
Оказывайте помощь на определенных условиях (иначе мало, кто из вас согласится на это предложение).
Я предлагаю давать новичкам выбор: 
1) получить “быстрые” деньги, но мало (оказать помощь, скажем, на минимальные 50$ до 1-2 месяцев (на ваше усмотрение). В этом случае новичок может получить только набежавший за время ожидания процент с 50$, а номинал вернуть вам. При этом запросить этот процент новичок может в любой момент;
2) получить “длинные” деньги (вариант того же самого депозита), но много. Предложить участнику получить все 50$, но не ранее чем чем через полгода (срок можете сокращать-увеличивать по вашему усмотрению).


Вот для примера готовый вариант сообщения, которое вы можете для себя использовать как шаблон для рассылки в Телеграме, WhatsApp, ВКонтакте и прочих соцсетях (или же делиться предложением в офлайне). Если будете использовать тот же Телеграм то для рассылки лучше не использовать основной аккаунт, иначе его могут заблочить. 
Итак, шаблон (вы вправе его менять и подстраивать по себя):


Здравствуйте!


Предлагаю вам абсолютно безвозмездно 50$ исключительно за регистрацию (где от вас потребуется только email и отзыв после получения денег) в кассе взаимопомощи без вложений и, главное, без каких-либо обязательств с вашей стороны. Все по-честному. Не лохотрон!


Не верите - проверьте и убедитесь в этом сами!


Предложение ограничено.


Обо всем подробнее расскажу в следующем сообщении, если предложение интересно.


P.S. Если же по какой-то причине предложение вам не интересно (ну мало ли! Может, религия не позволяет!;), если вы не хотите даже попробовать, видя во всем обман, никому не доверяя и считая это сообщение спамом, то, пожалуйста, просто проигнорируйте его и дайте возможность получить деньги тем, кому они действительно не помешают.


P.P.S. Так в чем же подвох? Никакого подвоха нет!


Просто мне нужны в мою структуру живые и толковые люди, а не боты, и за это я готов заплатить. 


Вы же живой человек?;)


После положительного отклика,  отправляйте более подробное сообщение:


Речь идет о регистрации в  МММ-2011, кассе взаимопомощи, которая запустилась 9 мая этого года.
Прежде чем я вас зарегистрирую и расскажу, как вы можете получить деньги, предлагаю вам уделить некоторое время и разобраться, как работает настоящая касса взаимопомощи МММ именно так, как она задумывалась Сергеем Мавроди. 


Вот сайт Кассы взаимопомощи МММ:
А вот Телеграм-канал: @MavrodiZhiv 


🔍Если коротко:
✅ Рост МАВРО (внутренней валюты антисистемы), т.е. суммы оказанной вами помощи - до 30% в месяц;
✅ получение помощи (за исключением бонусов) доступно в любой момент: нет заморозок, реинвеста, доп.проверок и прочих подводных камней;
✅ при оказании вами помощи начисляются подарочные 10$;
✅ розыгрыш уникальных МАВРО-25% в еженедельной лотерее;
✅ благотворительный розыгрыш 20000₽ среди даже неучастников раз в 2 недели, т.е. для абсолютно всех и каждого (просто попробуйте, даже не участвуя в МММ);
✅ акция ТУРБО-МММ (подробности см. на сайте)
✅ реферал-бонусы, начисление которых происходит по прогрессивной шкале. До 5% от суммы первой "покупки" МАВРО каждого приглашенного вами нового участника и от всех последующих его "покупок". А также от всех его приглашенных на три уровня "в глубину";
✅ кроме того, введена система коэффициентов, которая предполагает умножение соответствующих вашему статусу процентов реферал-бонусов;
✅ операторские (т.е. руководительские) бонусы - на текущий момент их рост - 15% в месяц + начисляется прогрессивная шкала процентов с каждого вывода участника своей структуры;
✅ возможно, будут введены "страховые" МАВРО (с предполагаемыми темпами роста 30% в месяц);
✅ также советую посмотреть выплаты и письма счастья здесь: 
❗️ Обратите особое внимание!
👉 в МММ-2011 все максимально просто, честно и открыто, что является принципиально важным моментом в такой кассе взаимопомощи, как МММ, имидж которой серьезно пострадал из-за СМИ и многочисленных хейтеров;
👉 МММ-2011 абсолютно законна, что подтверждается решением Волгоградского суда;
👉 в МММ-2011 нет КРО и прочих проверяющих органов;
👉 во главе антисистемы стоит идейный последователь Сергея Мавроди, его преемник - Данил Юсупов, который в свое время был 10-миллионником и управляющим МММ. Причем МММ, что немаловажно, перестала быть "системой одного человека";
👉 МММ-2011 является международной кассой взаимопомощи. Всё работает на криптовалюте. В качестве основной расчетной единицы используется биткоин (оказывать помощь национальной валютой: рубли, гривны, тенге и пр. - МОЖНО!);
👉 Важный момент! Все средства распылены и хранятся на счетах десятников, которые (счета) защищены мультиподписями, что максимально гарантирует сохранность всех средств, поэтому воровство десятника исключено чисто технически.


💰Теперь, собственно, вернемся к сути моего предложения.
За регистрацию в свою десятку вы получите 50$. Иначе говоря, БЕЗ СВОИХ ВЛОЖЕНИЙ вы сможете самостоятельно проверить работу антисистемы на практике и убедиться, что все честно и прекрасно работает.


Однако есть и определенные ограничения (не все же только плюшками баловаться да деньги всем на халяву раздавать😉). 
Смотрите, предлагаю вам два варианта получения денег:
1️⃣ после вашей регистрации к себе в десятку я окажу за вас помощь на сумму минимального “вклада”, т.е. как раз $50, для проверки механики работы МММ, но в этом случае придется подождать. Запросить на вывод и получить на свой банковский счет или же биткоин-кошелек вы их сможете только не ранее чем через 6 месяцев, а если еще в течение этого времени и сами окажете помощь, то получите сверху и набежавшие за это время проценты + еще и подарочные 10$.
Более того, когда вы получите деньги и убедитесь, что все работает, в случае, если вы (или же ваш реферал) сами окажете помощь, то получите вдобавок до 5% от суммы вашего ПЕРВОГО оказания помощи уже от меня. А в дальнейшем, когда оборот моей десятки (сотни, тысячи...) будет большим, я буду разыгрывать среди самых активных и больший процент.

2️⃣ во втором варианте после вашей регистрации к себе в десятку я окажу за вас помощь на $50 на срок до двух месяцев и вы сможете запросить деньги уже в любой момент(!), т.е. даже не дожидаясь истечения двух месяцев. Однако же в этом случае вы сможете получить только сумму набежавшего процента, а тело “вклада” вернете мне (т.е. в итоге на текущий момент по нынешнему курсу рубля вы можете получить максимум 700 рублей (гривен и пр., в зависимости от своей местной валюты и курса). Плюс опять же, если в течение этого времени вы и сами окажете помощь, то получите сверху и подарочные 10$.
Более того, когда вы получите деньги и убедитесь, что все работает, в случае, если вы (или же ваш реферал) сами окажете помощь, то получите вдобавок до 5% от суммы вашего ПЕРВОГО оказания помощи уже от меня. А в дальнейшем, когда оборот моей десятки (сотни, тысячи...) будет большим, я буду разыгрывать среди самых активных и больший процент.

В общем, сможете понять, наконец уже, как работает этот «лохотрон» и убедиться в том, что вам без взаимных обязательств переведут свои деньги совершенно незнакомые вам до этого люди. Именно так тут всё прекрасно и работает!..
Главное, поймите вот что: регистрируясь в МММ, вы абсолютно ничем не рискуете (более того от вас мне нужен будет только ваш gmail [email, открытый на хостинге google] (наши почтовые хостинги типа mail.ru, yandex и пр. не подходят), да и имя вы можете указать в принципе вымышленное, если чего-то там опасаетесь. 
Обещанные мною деньги вы получите при выборе вами первого или второго варианта в любом случае! (даже если у вас не возникнет никакого желания в дальнейшем участвовать в МММ, вы можете просто зарегистрироваться, получить через время деньги и забыть о ней). Это моя личная инициатива как десятника, а потому мне нет цели вас каким-либо образом обмануть или же заставить обязательно сначала сделать "вклад", чтобы потом иметь возможность что-то получить (как это обычно бывает во всякого рода акциях). 
Будут вопросы - пишите.

Именно личный пример оказания помощи на малых суммах за счет новичков, чтобы те без рисков с их стороны могли проверить, как работает МММ, - работает лучше всего! Проверено!
Чтобы не допустить того, что после получения денег, человек исчезнет и не запишет отзыв, можно выплату разбивать на две части: первую половину давать до записи отзыва, а вторую - после.


Действуя таким образом, когда люди увидят, что всем все платится, пусть сначала и на небольших суммах (хотя опять же суммы и сроки, которые вы будете предлагать новичкам, могут быть абсолютно различные), общественное предвзятое и негативное мнение к МММ будет постепенно меняться на противоположное. И затем рано или поздно количество обязательно перейдет в качество!
Главное это то, что у нас начнется лавинообразный поток выплат и что самое важное - видео- и аудиоотзывов. Пойдет добрая молва, будет шириться сарафанное радио, а это один из самых эффективных видов рекламы!!!
Действуйте! Действуйте! Действуйте!
Мы Можем Многое!

Десятник Игорь Счастливый
Телеграм: @Igor_Lucky777

Тюремные Дневники Сергея Мавроди. 27 марта, четверг.

📖📖📖
Тюремные Дневники Сергея Мавроди. 27 марта, четверг. Читает Павел Темник.


🤗🤗🤗
Добро пожаловать к Павлу Темнику в десятку:

Фракталы и особые клетки.


🦋🦋🦋
Крайне любопытное и уже неновое видео. 
Как-то я уже писал про пассионарную теорию Гумилева. Так вот, на мой взгляд, это те же яйца, только вид сбоку. Биологический подход, скажем так.

Насчёт фракталов -- это как раз про то, что всё в этом мире выстраивается по образу и подобию. Часть -- есть отражение целого. И просто по определению верна и обратная зависимость: целое -- есть отражение его частей. 

Хороший пример данной зависимости -- связка "народ-власть". Народ так любит ругать и осуждать власть, не понимая одной простой истины -- власть это и есть часть народа (ну, не инопланетяне же это), и, ругая и осуждая власть, Мы, по сути, ругаем себя. Все так любят её высмеивать, не понимая, что смеются над собой. Единственный конструктивный подход -- это начать меняться самим. Единственное решение проблемы -- это новый образ мышления, новые идеи, и, как следствие, новый образ действий -- это новая система. Антисистема!! Которая начинается с каждого из нас. Всё остальное -- банальное перетягивание одеяла, перемена мест слагаемых -- тупик. Тупик в том, что все эти "противники" и "оппозиционеры" не предлагают ничего нового, ничего не создают, их цель примитивна -- они тупо хотят захватить кормушку. Ситуация, когда для решения системной проблемы предлагается Васю сменить на Петю -- глупа, абсурдна и совершенно неэффективна. 

Кстати, есть очень подходящая шутка на этот счет: "я ненавижу чиновников за то, что они берут взятки...а не я". 

✍️🏼✍️🏼✍️🏼
Пишите, что думаете по этому поводу в Нашем телеграм-чате: https://t.me/MavrodiZhiv_chat

Субботний оффтоп -- отрывок из сериала Йеллоустоун

📌📌📌
Небольшой субботний оффтоп -- коротенькая сценка из одного хорошего сериала. Ютуб не дал опубликовать из-за "нарушения авторских прав", поэтому выложил на вимео. 

✍️🏼✍️🏼✍️🏼
Напишите своё мнение в нашем телеграм-чате


Мавроди про Навального (напоминаю в связи с отравлением Навального)

⚠️⚠️⚠️
С отравлением Навального этого никчёмного все сейчас носятся. Вот, послушайте, что Сергей Пантелеевич про него говорит.