Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/29/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 29 мая 2021 г.

Кому на Руси жить хорошо

 🔥💵🔥

Говорят, чужие деньги считать не хорошо


Но это ведь по сути чиновники -- "слуги народа"! Получающие по 500тыщ зелени в год. И всё это в нашей сверхэффективной банановой республике, в которой доход среднестатистического россиянина = "денег нет, но вы держитесь". Даже в США (как и в других "развитых" странах) подобные доходы для эффективных менеджеров, которые реально пашут, считаются космическими.


👏🏼"Заработали" -- да ребята просто уработались!.. И эти люди управляют страной и устанавливают МРОТ.


Что Вы там говорите? МММ – пирамида и лохотрон, а Мавроди -- мошенник?!..


#новости

Получение денег в возрожденной МММ 28 мая 2021 года

Всем привет! Меня зовут Владимир
С антисистемой я познакомился случайно, рыская в интернете в поисках пассивного дохода.Недоверие и осторожность, которые присущи при знакомстве с любой системой быстрого заработка быстро улетучились после прочтения идеологии МММ. Да, эта та самая МММ!!!))) Тогда я был молод и не разобрался, теперь пришло время оценить всю прелесть данной организации. Я уверен, это чувство испытал каждый, кто открыл для себя антисистему, где не надо каждый день трястись в ожидании закрытия проекта и потери своих денег. Здесь нет церберов, хранящих твои вложения. Вложения твои находятся у тебя. ТЫ - хозяин своих денег, которые еще и растут ежемесячно !!!!
В общем, с 19.05.2021 я - рядовой участник МММ. У меня есть наставник, десятник Сергей Герасимов (@btclog). 20.05.2021 я оказал помощь по акции (х2 за неделю) на 1000р. 27.05.21 я сам принял помощь на 2000р. (скрины прилагаются). Это не замануха, это рабочая схема.А главное, что здесь всё по-честному! Рассказывать можно долго, но пока сам не попробуешь и не окунешься в это дело, трудно будет представить, что такое благо может быть на самом деле. Так что, друзья, МММ - это единственное предприятие, в которое можно вступать, совсем не думая о печальных последствиях. Как раз для тех, кто постоянно занимается самообманом, оправдывая свое вступление в очередную пирамиду, думая, что он самый умный и проект точно не лопнет и срубит он вагон бабла за неделю. Вступайте в МММ, присоединяйтесь к кассе взаимопомощи и результаты не заставят вас долго ждать!!!!!
Мой телеграм-ник: @Investoksa

удвоение денег в МММ-2021


тинькофф банк партнер МММ-2021



Всем привет!
Меня зовут Вадим. Я участник возрожденной МММ с 9 мая 2020г.
Оказывал помощь более 300 00 рублей. Сейчас мне понадобилась помощь. Я продал личные МАВРО на 0,056 btc (1965$).
Схема с десятниками показывает свою работу на практике уже второй раз в истории МММ. Фундамент здесь - участники. Люди способны объединиться и помочь друг другу сами. Это работает!
Мой Вам добрый совет: изучите устройство МММ. Здесь деньги "растут" в долларах(!) от 5 до 25% в месяц. Да-да, по моей акции https://t.me/mavrodizhiv/1097, рост составляет предположительно до 25% в месяц. Тестируйте, проверйте, пишите мне в личку - помогу разобраться и развеять сомнения.
До встречи в МММ!

я получил 2000 долларов в возрожденной МММ


2000 долларов в МММ-2021 в биткойна