Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/23/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 23 сентября 2021 г.

🚗🚘🚙
Внимание!
Уточнение по МАВРО-мобилям

ℹ️Поскольку реклама должна быть целесообразной, а машины у всех работают по-разному -- разные пробеги, маршруты (у кого-то они вообще стоят в одних и тех же местах и пр.), -- то я ввожу следующую систему по начислению бонуса за МАВРО-мобили:

✅Через месяц после оклейки, которая делается за счет системы, каждый участник получает бонус 5% ко всем своим МАВРО просто за то, что он отважился оклеить свой автомобиль. Поэтому смело присоединяйтесь к акции -- помогите родной систеМММе с рекламой!

☑️За каждый последующий месяц бонус будет начисляться в зависимости от количества участников, оказавших помощь на минимальную сумму, которые зарегистрировались по реф-ссылке участника, оклеившего свой автомобиль: за одного участника Вы получите 1%, за двух -- 2%, за трёх -- 3%, за четырёх -- 4%, за пятерых и более -- 5% ко всем своим МАВРО. И так каждый месяц. Если по Вашей реф-ссылке за месяц не зарегистрировалось ни одного участника, то бонус по итогу месяца Вы не получаете. Отсчет месяца начинается с момента оклейки автомобиля.

ℹ️Условие, что Вы каждый месяц присылаете фото оклеенного автомобиля своему десятнику сохраняется, а вот фото пробега присылать уже не нужно. Нам же надо видеть, в каком состоянии наклейки, чтобы в случае чего их обновить.

👉🏼Т.о. систеМММа будет поощрять только ту рекламу, которая действительно работает. В чём напрямую заинтересованы все участники.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#МАВРОмобиль #РекламаМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 22 сентября 2021 года

Всем здравствуйте меня зовут Денис в обновлённой МММ участвовать с марта месяца статус у меня рядовой участник сумма оказанной помощи где-то около 18000 руб вот сумма полученной помощи где-то около 3.000 на данный момент заказал помощь в размере 440 руб чисто на продукты всё быстро пришло всё работает. Спасибо за систему.

Всем здравствуйте меня зовут Денис в обновлённой МММ участвовать с марта месяца статус у меня рядовой участник сумма оказанной помощи где-то около 18000 руб вот сумма полученной помощи где-то около 3.000 на данный момент заказал помощь в размере 470 руб чисто на продукты всё быстро пришло всё работает. Спасибо за систему.

Тролль МММ


МММ крупнейшая пирамида



Доброго времени суток! О системе узнала от супруга, который уговорил меня сделать вклад, и не прогадала. Сумма для первого раза была не большая, попробовать. И ВПРАВДУ когда срочно понадобились денежные средства, в течении полу часа уже были на счету. Система работает как и ранее как в 2011 году. Спасибо создателям, очень приятно что возродили. Спасибо десятнику Алексею за помощь в освоении. Будем дальше ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ.
Борьба МММ


финансовая пирамида



Добрый день!
Участвовал в акции для новичков х2.
Все исправно работает, ровно через неделю сумма удвоилась!
Запросил помощь - в течении 5 мин деньги пришли на карту Сбербанка.
Спасибо МММ!!!
Теперь думаю сколько смогу оказать помощи!
Антисистема работает!!!

удвоил деньги в МММ


МММ лохотрон



Меня зовут Александр. Вступил в систему 17.06.2020 и я участник. Из-за трудностей с финансами мне потребовалась некая сумма, чтобы купить запасы еды.
Я быстро получил помощь!
Я рекомендую всем вступить в кассу взаимопомощи.
Больше спасибо!

МММ помогает выжить


МММ кидает людей



Всем доброго дня!
Меня зовут Антон, работаю обычным электриком на обслуживании электросетей.
Краткая предистория меня не ударяло электродугой на работе и я не попадал под шаровую молнию.
Я вступил в МММ ОСОЗНАННО!
Если говорить честно приходил на человека, зная что СИСТЕМА будет держаться только на людях. Про систему взаимопомощи рассказал Стас Гнездилов @t8545 ещё в 2020.
До этого слышал про Мавроди и МММ ещё в 2011 году. Причиной не вступления в том году назову откровенный скепсис и непрозрачность операций. Но мы принимаем решения на эмоциях и сами себе отказываем в возможностях. Изучив информацию я зашёл в систему в 2020 и не жалею!

Дата оказания помощи:
09.06.2021(Mon) на сумму
150 000 RUB и
29.06.2021 повторно оказал помощь на 205 000 RUB
Статус: рядовой участник
От участника: @regul2g (virpulanti)
Сумма полученной помощи:
477 000 RUB 20.09.2021(Mon)
14:52 MSK
PS: смотри пруфы в скринах
полмиллиона в МММ!


пол лимона в МММ-2021


скрины МММ работает