Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 12/12/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 12 декабря 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 11 декабря 2021 года

Доброго времени суток!я рядовой участник антисистемы,учавствую вс октября этого года и в очередной раз запросил помощ в размере 4тр'деньги пришли в течение получаса!!!спасибо за оперативность моему десятнику Виктору!желаю процветания системе!
отзыв МММ Мавроди


Мавроди отзыв МММ



Привет всем МММщикам! Я Николай @Nik_113 был новичком, сейчас уже десятник! Вступил 12.03.2021г и наблюдал как дурак! Потом проверил x2 , через неделю все получил! Опять по наблюдал! Покомпосирывал мозги @sloventiy9 десятнику,за что ему большое спасибо за выдержку!!! А потом оказал помощь на 5000$! Запросил помощь 2.11.21г на 120.000р записал видео получил ещё 5% ! Пригласил новых участников и стал десятником! И теперь одно целое с МММ! СПАСИБО ВСЕМ! ЭТО СВОБОДА 🦅 Данил спасибо тебе большое! Ты человек с большой буквы!!!
Мавроди отзыв


МАвроди отзыв МММ



Доброго времени суточек!!! Меня зовут Дамир. Я являюсь @DAMIRMON рядовым участником в системе МММ.
10.12.21г получил очередную помощь в размере 25000р! Огромное спасибо Данилу Юсупову, за то что он дал системе второй шанс показать себя миру и опровергнуть всю ложь нависшую над людьми по поводу МММ. Также отдельно хочу поблагодарить Десятника Валеру @mmm_dnr за его оперативность и старания помочь другим! https://youtu.be/an0StFUf9hw
Мавроди платит деньги


скрины Мавроди




скрин МММ Мавроди




Всем привет!
В 2020 году узнал о возрождении МММ и несколько раз стал участником благотворительных розыгрышей в итоге в августе 2020 добил к выигрышам ещё 20 долларов до оказания минимальной помощи и стал участником, в 2021 летом получил первую помощь 3000 рублей и в августе оказал помощь 100 тысяч рублей по акции забрать у Грефа, в октябре ещё раз оказал помощь 100 тысяч рублей, и вот сейчас понадобилась помощь мне в итоге получил 299 тысяч рублей в течение суток после заявки.
Должен сказать, что жалею только об одном, что не оказал помощь раньше и больше хотя возможность такая была и соответственно когда мне понадобилась помощь получил бы ее в большем объеме. Отдельное спасибо моему десятнику Алексею К. за быстрые ответы на все мои вопросы.
Теперь я знаю и верю, что всём всё платится и мы можем многое!!! @Andrey_Pichugin
Мавроди телеграм бот

телеграм бот МММ Мавроди



@Ali_4eri
деньги в МММ Мавроди



отзыв МММ Мавроди


25 октября 2021 года! Я @OstrikovMikhail получил помощь 2000 рублей! по номер 2152!! Прикладываю фото подтверждение выполненой операции
Мавроди платит всем


Мавроди и его МММ



дата вступления в Антисистему - 11.02.21
статус - рядовой участник
краткая история - безработный, пандемия
сумма оказанной помощи - 3000$
сумма нынешнего получения помощи - 70$
общая сумма полученной помощи - 2822$
Даже не помню, откуда в моей жизни МММ.
Как губка впитал, весь материал!
На человеческом языке, все просто, понятно, созвучно, отозвалось внутри меня!
Я настолько доверяю системе, что аж страшно!
Оказал помощи на максимальную сумму!
Теперь вывожу по необходимости!
Десятнику Вячеславу отдельное спасибо за слаженный труд!
Мавроди жив


доказательства Мавроди



Меня зовут Максим @KIOKO404, я являюсь участником антисистемы уже больше года, за это время оказывал и получал помощь много раз, и вот мне снова понадобились деньги (8000р) чтобы закупиться подарками к новому году и антисистема помогла мне в этом, Спасибо МММ.
Мавроди личность


скрины Мавроди МММ



@lapulyona
Отзывы МММ Мавроди


доказательства работы МММ Мавроди



Участвую в системе МММ с октября 2021 года, оказал помощь в общей сумме 130 000 рублей. Сегодня 11.12.2021 гола мне понадобилась помощь и я ее запросил в размере 1000 рублей. Помощь мне была оказана в течении 20 минут. Спасибо Даниле Юсупову, что возродил такую прекрасную систему!!!@Aleximmortal750
Отзыв МММ Мавроди


скрин банка МММ Мавроди





🚀🚀🚀 И еще один видеоотзыв участника!

👉🏼Меньше страха -- больше правды! 

Мы Можем Многое! Только Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ

Сплошные видеоотзывы по МММ Мавроди. Это хорошо :)


И настроение улучшилось😃

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼


#ОтзывыМавроди

🔥💵🔥 Любопытный видеоотзыв молодого Участника Возрожденной МММ Сергея Мавроди


💸Помните, что за видеоотзывы участники получают бонус +5% к МАВРО к последующему оказанию помощи!

🗣Не бойтесь рассказывать людям правду -- бойтесь молчать о ней! Ведь именно из-за этого молчания и происходят все беды и несчастья.

#ОтзывыМММ #ПочемуЯвМММ