Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 01/15/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 15 января 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 15 января 2022 года

В августе 21 года решил попробовать поучаствовать в системе. Оказал помощь на сумму 5000р. Затем ещё на 5000р, итого на 10000р. Интересно было как это работает. С августа по январь помаленьку маврик рос. В итоге накопилось +5236,60. Пришло время на мой взгляд протестировать, так же ли все хорошо оказывается помощь мне как я оказал помощь в августе. На моё удивления, после составления заявки на оказание, через пару часов на моем счету уже были деньги. Огромное спасибо моему десятнику Игорю Счастливому. На все мои вопросы, всегда отвечал, объяснил все то что мне было не понятно. Теперь я уверен на 100% что система работает. Буду рекомендовать и показывать другим людям мои результаты за данный период времени. Будем и дальше участвовать.
Мы Можем Многое!!!
МММ платит




Здравствуйте дорогие участники. Меня зовут Алексей, я десятник возрожденной кассы взаимопомощи МММ им Сергея Мавроди. Делюсь своей радостью, 14 января 2022 года получил очередную помощь в размере 345 000 руб. Снова хочу вас всех поблагодарить за оказание мне помощи.
Это ЧУДО, по другому и не скажешь. Где вы видели чтобы люди , просто так , без гарантий и обещаний, без договоров итд, помогали, переводили - дарили, друг другу, безвозмездно свои деньги?
Что бы деньги лежали на вашем счету и росли 5% в месяц, где такое возможно? Может есть какой то супербанк? Сомневаюсь.
А вот в объедение здравомыслящих людей под названием МММ, такое возможно.
Эти деньги я передал продавцу, крайний мой платёж и подписал с ним договор купли продажи дома и участка в деревне. Сбылась наша с супругой мечта, с вашей помощью дорогие участники.
Я участвую с июня 2020 года, уже много раз получил и оказал помощь. В общей сложности я оказал помощь в размере около 500 000 рублей, а получил помощь 1 500 000руб. На заводе я зарабатываю 480 000 тысяч в год, вот и считайте сами, исполнилась бы наша мечта, если б не было МММ, если б не было вас дорогие участники? Так мало того участок, за это время и кредиты были погашены около 400 000р и не только)
От всей души всех благодарю. Процветания нам. А кто наблюдает, мой вам добрый совет изучите устройство МММ.
Мой телеграм ник @Mavrodizhiv_MMM моя реф.ссылка https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=SV
P.S. Отдельная благодарность , моему десятнику Олегу @O_Dobro и всем десятникам кто участвовал, в переводе мне помощи, за оперативность! Мы Можем Многое! Вместе!
деньги в МММ Мавроди


скрины МММ Мавроди



Добрый день, всем участникам МММ и не только... Сегодня запросила помощь в размере 2000 рублей. Средства на то что бы с детьми отдохнуть в выходной. Спасибо кассе взаимопомощи. Деньги перевели быстро. Я уже не однократно оказывала помощь и запрашивала. Всем все платится.
МММ работает снова Мавроди ЖИв


скрины МММ Мавроди



Здравствуйте участники антисистемы МММ! я, рядовой участник системы с декабря 2020г. Участвовал небольшими суммами, оказывал и получал помощь. вот получил помощь в размере 2250грн быстро и оперативно. Спасибо десятнику Игорю, и Даниле Юсупову что могу оплатить лекарства и комуналку. @Коny1976. Участвуйте и помогайте друг другу. все без обмана.
Украина в Возрожденной МММ Мавроди




Являюсь рядовым участником МММ начиная с ноября 2020 года. Оказывал помощь на 20000 рублей, а сегодня запросил то, что "накапало" - 4000 рублей. Помощь пришла быстрее, чем в течение суток (где-то часа 2), за что очень благодарен!
Большое спасибо всем участникам МММ, на которых она и держится, а также, в частности, моему десятник Виктору - очень оперативному, грамотному и ответственному человеку!
Всем всё платится, уже который год - система правда работает💸
Скриншот операции прикладываю ниже.
От себя хочу посоветовать всем вступать, кто этого ещё не сделал - это просто, удобно и взаимовыгодно, в чем вы убедитесь сами;)
деньги в МММ Мавроди




Запросил помощь в размере 62500р. Заявка на оказание помощи была исполнена этим же днем, тремя переводами!) Огромная благодарность десятнику @btclog за помощь со всеми возникшими вопросами и трудностями. Всё работает как часы! :)
МММ Мавроди Жив 2022


скрины МММ Мавроди 2022



Внимание! Мошенники с "очередями на выплаты за 2011-2012 года" и разного рода "возвратами долгов" никакого отношения к Возрождённой МММ Сергея Мавроди не имеют! Будьте осторожны!!

 ⚠️ВНИМАНИЕ⚠️  

🤷🏻На вацап людям приходит такое сообщение 

👉🏼Мы к этим проходимцам и мошенникам не имеем никакого отношения. 

КРО МММ возврат
🚨👮‍♂️🚨 
Это сообщение наверняка читают сотрудники органов. Вот Вам, пожалуйста, телефон и телеграм-канал настоящих мошенников, которые нагло врут про какую-то "очередь на взаимопомощь за 2011-2012 года" (грамотеи, блин). Берите в работу и давите этих треклятых лжецов, как тараканов! 

#Мошенники 

ℹ️P.S. Причем, ссылка на ютуб на Наше видео. Сейчас там в описание добавлю и коммент закреплю про мошенников этих. https://www.youtube.com/watch?v=-e-V-JOyels 


👍🏼Как говорится, нет худа без добра: уроды нам рекламу делают, оповещают за свой счет людей про то, что МММ возрождена. 

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

1000 долларов в возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022



👍🏼Поддержим лайками, комментариями и репостами.


⭐️Помните, что за подобные видеоотзывы Вы получите бонус +5% к последующему своему оказанию помощи.


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#ОтзывыМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 14 января 2021 года

В системе с июля месяца, уже в третий раз за последний месяц получаю помощь в крупном размере. На этот раз получил 1000$. Спасибо антисистеме, очень выручает в трудную минуту и радует в праздники. Наша общая тумбочка это отличный способ начать финансово самодисциплинироваться. Нас рекомендуют уже на главных федеральных каналах. Мы можем многое!
МММ кидалово 2022


пруфы МММ 2022



Первый раз столкнулся с МММ 11 июня 2021 года. Один из участников подарил мавро для подарков на благотворительную акцию для детей инвалидов. 200 мавро. Подарки получились солидные и дети были в восторге. Я рядовой почти участник и пока ничего не вкладывал. И в этот раз я хочу получить матпомощь для подарков в детский дом.
(отзыв написан невовремя)
отзыв МММ 2022 Мавроди


пруфы МММ Мавроди


скрины сбера МММ


Я рядовой участник кассы взаимопомощи МММ. В общей сложности оказала помощь на 10000 рублей. Всегда веришь в светлое, доброе, радостное - а в Новый год в это верится ещё сильнее. И вот перед Новым годом самая настоящая сказка. Моему восторгу не было предела - я получила помощь на 35000 рублей. Спасибо системе, организаторам и участникам! Благодарю Данилу Юсупова за его помощь в преодолении моих сомнений и опасений. Когда я слышу его обращения и наставления, я каждый раз удивляюсь его познаниям, эрудиции и сообразительности! Хочу обратиться к тем, кто еще сомневается. Не бойтесь оказывать помощь и просить о помощи. Это надо, это действительно надо в наше непростое время. И слава тем, кто это понимает. Я желаю всем спокойствия, мира и осуществления всех ваших планов с помощью уже по-настоящему родной Системы МММ. С Новым Годом! Просто Мария.
отзыв МММ 2022


пруфы МММ 2022


пруфы МММ Мавроди


И снова здравствуйте!
Я - старичок в возрождённой МММ, Игорь Конев.
Мой ник в телеграм @mankonev
Участвую с мая 2020 года.
Оказал помощи в общей сумме на 10 400 долларов США.
Получил помощи в общем на 10 200 долларов США.
Всё в рублях, конечно же.
Уже в какой раз «заказываю» выплату и всё приходит быстро и чётко. Спасибо Даниле Юсупову, что всех нас собрал и продолжает великое дело Сергея Пантелеевича Мавроди.
Новичкам настоятельно рекомендую всё изучить самостоятельно!
Всем удачи. Скрин на 30 000 ₽ полученной помощи прилагается.
Афера МММ Мавроди


МММ платит



Здравствуйте участники МММ. являюсь простым участником с декабря 2020г. многократно оказывал и получал помощь, всегда во время и четко все платилось. Очень рад что имею возможность участвовать в нашей кассе взаимопомощи и помогать другим. Мы можем многое.
отзыв МММ Мавроди




Господа! Мне 76 лет Я сомневался, обдумывал Наконец , решился и попробовал РАБОТАЕТ! Собираюсь участвовать дальше Четко, быстро, честно Оказал помощь 1000 руб И когда запросил, получил помощь 2015 руб Расскажу друзьям Буду участвовать !Вместе мы сможем многое! Спасибо всем участникам
пенсионеры в МММ




Доброго дня, перед новым годом получил подарок от друга в размере 100$ в кассе взаимопомощи МММ, был приятно удивлен отзывчивости людей внутри данного проекта, так как я решил часть подаренных средств вывести как помощь к празднованию Нового Года, все прошло быстро и за несколько минут я спокойно получил помощь от участников. Для себя вновь подтвердил что это проект созданный людьми для людей. В 2022 году так же стану частью этой большой семьи для достижения целей, ведь , Мы Можем Многое!) Еще раз огромное спасибо!!!!
отзыв МММ Мавроди




Здравствуйте. Меня зовут Марина. 13 января я решила просто себя порадовать и сделать себе подарок (серёжки).Связалась со своим десятником Алексеем и запросила перевод.Деньги в размере 50000р получила очень быстро в течении часа. С МММ жизнь стала намного лучше.Поэтому вступайте в ряды МММ и не сомневайтесь!
Купила себе сережки благодаря МММ Мавроди