Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Внимание! Мошенники с "очередями на выплаты за 2011-2012 года" и разного рода "возвратами долгов" никакого отношения к Возрождённой МММ Сергея Мавроди не имеют! Будьте осторожны!!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 15 января 2022 г.

Внимание! Мошенники с "очередями на выплаты за 2011-2012 года" и разного рода "возвратами долгов" никакого отношения к Возрождённой МММ Сергея Мавроди не имеют! Будьте осторожны!!

 ⚠️ВНИМАНИЕ⚠️  

🤷🏻На вацап людям приходит такое сообщение 

👉🏼Мы к этим проходимцам и мошенникам не имеем никакого отношения. 

КРО МММ возврат
🚨👮‍♂️🚨 
Это сообщение наверняка читают сотрудники органов. Вот Вам, пожалуйста, телефон и телеграм-канал настоящих мошенников, которые нагло врут про какую-то "очередь на взаимопомощь за 2011-2012 года" (грамотеи, блин). Берите в работу и давите этих треклятых лжецов, как тараканов! 

#Мошенники 

ℹ️P.S. Причем, ссылка на ютуб на Наше видео. Сейчас там в описание добавлю и коммент закреплю про мошенников этих. https://www.youtube.com/watch?v=-e-V-JOyels 


👍🏼Как говорится, нет худа без добра: уроды нам рекламу делают, оповещают за свой счет людей про то, что МММ возрождена. 

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
Показать комментарии