Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/11/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 11 августа 2021 г.

День Рождения Сергея Мавроди и конкурс видеоотзывов на тему "Почему я в МММ?"

🎂🎂🎂
Сегодня день Рождения Сергея Пантелеевича Мавроди -- сегодня Ему исполнилось бы 66 лет.

🚀В честь этого объявляю о старте конкурса виедоотзывов на тему "Почему я в МММ?"

🗳Я отобрал лучшие 10 видеоотзывов -- голосуйте по ссылке https://t.me/mavrodizhiv/1250 

Подробности конкурса здесь

ℹ️Итоги подведем через пару недель. Возможно, совместим с очередным конкурсом отзывов.


Мавроди Жив!

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 10 августа 2021 года

Мавроди Жив 

Здравствуйте, меня зовут Сергей, вступил в МММ-2011 22.05.20, оказал помощь на общую сумму примерно на 2900$ , являюсь участником, уже сбился со счета какой раз получаю помощь, 09.08.21 выиграл в Благотворительном розыгрыше 5000 рублей, мой десятник Павел быстро перевел мне на Сбербанк, спасибо ему большое за помощь, желаю Антисистеме долгих лет жизни, Мы Можем Многое!

Получение денег в МММ-2021


выиграл в розыгрыше МММ giveaway



Вступил в возрожденную МММ 2021 им. Сергея Мавроди 13 декабря 2020 года. Меня зовут Сергей (мой ник в тг @Sensey001) участник. Безработный. Ранее ровно месяц назад оказывал помощь на сумму 4000 рублей, до этого уже выводил подарочные 1000 рублей. Сейчас возникла необходимость погасить долг по квартплате. Сегодня утром 10 августа заказал помощь на сумму 4400 рублей, через бота Вертера. Утром растопил баню, помылся, вернулся в дом и у меня уже СМС о переводе денежки от моего десятниканика Вячеслава, (ник в тг @sloventiy9). Обязательно окажу помощь ещё, как только получится, а пока завожу мопед и через заправку в райцентр к банкомату гасить долг за ЖКХ. Ещё раз убеждаюсь что система для людей. Сегодня без долгов, на душе радость от того что мы можем многое, искренняя благодарность нашим участникам.
Всё отлично работает. 

Мавроди Жив, возрожденная МММ работает


пруф работы МММ-2021 Мавроди Жив