Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/12/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 12 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 11 апреля 2022 года

Здравствуйте . Меня зовут Анатолий. Участвую в ммм с сентября 2021года. Оказал помощь 50000 руб .Получил 10000 руб в ноябре. Узнал про ммм от племянника. Поверив ему я решился оказать помощь свободными деньгами.Все работает.Спасибо всем за такую систему.




Меня зовут Надежда, я участник в возрождённой системе МММ, зарегистрировалась 31 марта 2022 года. Получила помощь 2005 рублей по акции для новичков. 4 апреля я вложила одну тысячу рублей и 10 апреля я получила две тысячи рублей. Хочу поблагодарить всех участников, создателей системы и моего десятника, очень оперативно отвечает на мои вопросы. Не сомневайтесь, всё честно система работает. Удачи всем!




Всех приветствую! Являюсь рядовым участником с апреля 2021года(г.Киров). В очередной раз получил помощь в размере 57000р . Уже перестал считать количество полученной помощи, ведь получаю её весь этот год по мере необходимости.Тем кто сомневается , изучите сами, обмана тут нет,кто бы вам что не говорил!Принимайте решение своей головой, не участвуйте бездумно☝️Спасибо всем участникам и моему десятнику Алексею, а также Данилу Юсупову за возможность участия и всем причастным! Мы можем многое, вместе ✊




Приветствую всех!☀️ Я рядовой участник системы МММ, ноября 2021 года. На YouTube, я просматривал интервью с участием Сергея Мавроди и во время просмотра увидел ссылку на сайт MavrodiZhiv. Зашёл на сайт ознакомился с правилами, подписался на чаты в телеграм. Принял решение участвовать. Оказал помощь на 10 тыс. руб. Через месяц запросил помощь одну тысячу рублей, чтобы понять сам процесс оказания и получения. Удостоверился, что всё работает отлично! 👍 Решил продолжить участвовать в системе. Продолжал оказывать помощь участникам. Для тех, кто пока еще не принял решения участвовать или нет. Хочу сказать следующее. Думать и сомневаться можно очень долго и от этого вы только больше будете уставать. Поэтому совет такой. Участвуйте не критичной суммой. Окажите помощь на небольшую сумму, а через некоторое время запросите помощь. Этим вы ознакомитесь с самим процессом оказания и получения помощи и снимите все сомнения. Спасибо Данилу Юсупову и всем участникам МММ! Мы Можем Многое! Вместе Мы Сила!




Являюсь участником с конца декабря 2021-го года. "Поучаствовал" в паузе и вопреки ситуации не стал паникером. Что в итоге вылилось в благоприятный исход. Сейчас я получил очередную помощь на сумму 49000 рублей. Буду участвовать и дальше. Получил очередную помощь и тем самым перестал быть минусовым участником! В МММ нет потерявших, запомните это!




Всем здравствуйте , меня зовут Али .Я являюсь участником и десятником. 8.03.2022 я запросил помощь в размере 50000 руб. Вся сумма мне поступила в течении часа. Большое спасибо участникам кассы взаимопомощи. Мы Можем Многое.




Всем привет из Тюмени ! Я Игорь Сотников. Рядовой участник системы АНТИ SCAMMM с марта 2021 года. Всё в порядке, всё хорошо ) Спасибо Данилу за его труд ! В связи с ситуацией в мире понимаю, что действия со стороны руководителя были приняты правильные. Но и надеюсь что накопленная помощь вернётся. Система должна работать долгосрочно - это всем только хорошо. Режим «пауза», конечно, откинул немного назад, но мера вынужденная. После «паузы» запросил помощь и в течении суток всё пришло на карту - всё работает и платится как раньше. (Читающий, если ты ещё не участник, что тебя смущает ? Регистрируйся и обратись с вопросом к десятнику.) На мой взгляд, АНТИ SCAMMM не потопляем ! Руководитель делает всё, чтобы система жила, и мы вместе с ней. Всем спасибо, всем добра !




Всем привет, я рядовой участник системы МММ, ещё 5 января этого года поучаствовал в акции для сомневающихся, скажу так - сомневался зря). После того как понял, что все работает, МММ живёт, начал оказывать помощь, когда как, но главное, чтобы суммы были некритичные, чтобы никого не дёргать, это я уяснил, без практического подтверждения, поэтому только некритичные суммы. Сегодня, 10 апреля, написал десятнику, о запросе о помощи, оказывается, через Вертера уже можно всё запрашивать и оказывать, почему-то я этот момент пропустил, ну да ладно, запросил 12т.р. - решил пройти курс, для самообразования так скажем, ведь лучшая инвестиция это знания, а ещё лучше инвестиция в МММ)(Тут нет инвестиций, это так к слову). Поэтому, моя рекомендация, читайте предупреждение, а ещё лучше - приходите на еженедельный созвон для новичков, где за вопросы по существу про МММ можно получить МАВРО на 500р - неплохо, мне кажется. Всем добра. Мы Можем Многое 💪




Всем привет меня зовут Папст Александр я являюсь рядовым участником системы МММ 10.04.22 я в очередной раз запросил помощь и мне ее оказали в течении двух часов зашто я искрене благодарен своему десятнику и вобщем всей стстеме.