Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/07/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 7 мая 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 6 мая 2022 года

Спасибо МММ🤩🤗 платежи обрабатываются быстро и деньги поступают оперативно! Для меня это очень выгодная инвестиция! Мой десятник Safin Denis @Denislams готов ответить на все мои вопросы! Отличная компания! Полученные проценты использую на услуги красоты, а депозит сохраняет МММ💪 мне очень нравится




Всем добрый день. Меня зовут Виталий. Я рядовой участник кассы взаимопомощи МММ. Участвую в системе с 1 января 2022 года, о чём ни разу не пожалел а на оборот рад что узнал о таком честном и открытом сообществе людей где все помогают друг другу в эти сложные времена. Помощь получаю в третий раз, и третий раз всё проходит на высшем уровне. 5 мая 2022 мне потребовались 60000 рублей, после запроса помощь пришла за несколько часов мне на пластиковую карту одним переводом. Советую всем присоединится и убедится в том что здесь никакого скама и обмана нет. Ещё раз спасибо всем участникам системы и моему десятнику Алексею за оказанную помощь. Мы можем многое!




Всем здравствуйте. Я участник возрождённой МММ оказывал помощь в январе попал под пайзу но я даже не расстроился пауза прошла я получил помощь сейчас уже вторую половину и буду дальше оказывать помощь не критичными для себя средствами. А всем читателям желаю изучить правила и принимать собственное решение и думать! своей! головой!




Приветствую всех в глобальной кассе взаимопомощи! 6 мая запросил помощь у участников в размере 10000 рублей. Уже через 1 час деньги поступили на карту, вот это скорость! МММ это единственное спасение от узурпаторской финансовой системы в наше трудное время. Думаете вы свободны? А вот и нет! РАБы раньше РАБотали за миску похлебки, а современный человек РАБотает за деньги чтобы купить эту самую похлебку и думает, что он свободен. Подмена понятий, оковы стали невидимыми, финансовыми, а хозяева просто печатают деньги. Миссия МММ покончить с этой несправедливостью и это будет сделано рано или поздно. Ⓜ️огучая Ⓜ️агия Ⓜ️авроди!




Всем здравствуйте. Меня зовут Джафер , я участвую в кассе взаимопомощи.Вступил два месяца назад и оказал помощь в размере 4000 рублей. На сегодняшний день мне понадобилось 2500 рублей. Я и получил в течение получаса . Спасибо участникам кассы взаимопомощи. МММ!!!!




Я участвовал в акции " задай вопрос получи помощь на 1000 рублей, после прохождения всех алгоритмов мой 10-ник помог мне во всём разобраться, я получил на карту деньги, система работает, проверил на собственном опыте




Здравствуйте! Я рядовой участник, Лашкарёв Пётр. Участником системы МММ стал 17 ноября 2021 года. Помощь оказывал два раза на общую сумму 10000 гривен. Один раз уже заказывал помощь и благополучно её получил. Сегодня заказал помощь второй раз на 5000 гривен. Днём заказал, сегодня же вечером получил. Всё работает чётко и быстро, несмотря на ситуацию в мире. Спасибо всем участникам МММ за оказанную мне помощь.