Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/10/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 10 мая 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 9 мая 2022 года

Всем привет! В возрожденную Данилой Юсуповым МММ вступил в августе прошлого года. Оказал помощь в размере 1600€. Запрашивал помощь два раза в размере 500 и 470 $ и последний раз послепаузные 300 $ на свой биткоин кошелек. Десятник Леша Качалков оформил всё довольно быстро, параллельно переоформив оставшиеся в 10%. Тем кто сомневается приумножать свои деньги или мариновать их под матрасом, советую просто не терять зря время. В данном конкретном случае это деньги. Сам сомневался в период этих политических передряг. И биткоин предательски на низких отметках завис на пару месяцев. Но в голове звучал анекдот Данилы Юсупова про старого еврея, у которого если снег падает значит надо брать. Антисистема хрупкая. Требует должного к ней отношения, но система, в которой все варимся на порядок нестабильнее. Поэтому, «инвестирование» которое делаем, оно происходит в себя. Деньги работать должны! Мы можем многое! Всем пока!




Данную сумму перевели оперативно. Однаео осталось очень дурное впечатление поскольку 2 месяца мои деньги не принесли и 1 процента. Забрал свое и спасибо говорить не за что. И мальчишкам нельзя не солгать не обмануть не с пути с вернуть. Слова из песни. Если ты мыжчина то не ври и не сворачивай с пути.




Привет всем! В очередной раз получаю помощь от участников кассы взаимопомощи! Вдвойне приятно получить помощь в день рождения системы 9мая 2022. Запросила помощь в размере 16061 р. И в течении несолкьх часов деньги пришли на карту. Спасибо всем!




Здравствуйте уважаемые участники Возрожденной МММ!Я, Владислав Островский,сам из г.Харькова,Украина,участник МММ с 2011 года,был сотником МММ 2011-2012, получил 03.05.2022 года свою вторую помощь в Возрожденной МММ в размере 2364.69 грн."продав" системе свои Мавро -0 %, причем,деньги пришли в течении часа с момента заявки,за что всем вам,оказавшим мне помощь огромное спасибо! Хочу также поблагодарить своего десятника Игоря за оперативность,за то что он всегда на связи,ответит и проконсультирует в любой момент.Могу с уверенностью сказать,что наша антисистеМММа работала, работает и будет работать,а всем сомневающимся желаю поскорее побороть свои сомнения и стать полноправными участниками вновь Возрожденной МММ!Всех с наступающим праздником и мирного неба над головой!




Всем добрый день) Я являюсь рядовой участницей большой семьи под названием МММ!!! Участвую почти 2 года. Изначально оказала помощь в размере 44000грн. Сейчас, когда я попала в трудную ситуацию мне срочно понадобились средства. Запросила помощь в размере 10000грн. В течение дня средства поступили на мой счёт. Все честно и открыто, что самое главное! Также, хочу выразить благодарность Даниле Юсупову. За то, что он возродил систему МММ Сергея Мавроди. И за то, что он всегда открыт и честен! Советую всем участвовать и не боятся. Никого не слушайте, кто пытается убедить вас, что здесь обман или что-то подобное. Проверьте всё на своём опыте, и уверяю вас, вы будет приятно удивлены))) Желаю всем теплого лета и хорошего настроения))) Вместе Мы Можем Многое!!!❤️




Привет всем участникам, сомневающимся и просто людям, которые читают этот отзыв. Я получил помощь в размере 9800₽; оплатили быстро, без задержек, в общем, как всегда чётко. Хочу поделится с вами своим мнением. мМм платит и никого и никогда не обманывает. мМм сделана для нас и мы сами участвуем в плодородности, мало того, мы и есть мМм. У неё хорошая цель, но для выполнения цели нужно больше единомышленников. Изучайте, вступайте, участвуйте и мы изменим этот несправедливый финансовый мир. С великим вас праздником. Мы Можем Многое! Вместе!