Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/25/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 25 сентября 2021 г.

РеклаМММа в солнечной Анапе


С каждым днем все больше людей узнают о нашей замечательной кассе взаимопомощи.

Присоединяйтесь, друзья! Давайте вместе "будить спящих" и показывать им выход из матрицы. Все зависит только от нас!

Ведь только вместе Мы Можем Многое!

Все дороги ведут в МММ!

P.S. Ниже прилагаем небольшой видео- и фотоотчет о проделанной работе.


















Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 24 сентября 2021 года

Всем привет!

Я - старый участник как Возрождённой МММ, так и всех предыдущих, начиная с МММ-2011.

В Возрождённой МММ я с самого её появления - с 5 мая 2020 года (да, не многие знают, но старт курсов Мавро начинается от 5 мая 2020 года - проверьте сами - https://mavrodizhiv.blogspot.com/p/blog-page_93.html на странице курсов Мавро)

Мой ник в телеграм - @mankonev

Принимаю активное участие в развитии нашей с вами кассы взаимопомощи.
Стал десятником 9 мая 2020 года. Очень радею за общее дело, т.к. если не прилагать усилий к развитию, то и результат будет плачевным, к сожалению.

Пишу это письмо, чтобы поделиться с участниками своим примером - 22 сентября 2021 года я оказал очередную помощь на сумму, равную 265000 рублей в биткоинах. Вот скрин: https://tlgur.com/d/GPqndDvg
P.S. Мы Можем Многое. Вместе!

МММ-2021 работает




Являюсь рядовым участником возрождённый МММ с 29 июля 2021 года. Ранее был участником МММ, в которой мой брат был десятником, проникся от него идеей и понял, что нет ничего невозможного, но к сожалению во второй половине 2014 года система перестала работать.
В июле тоже от брата узнал, что Даниил Юсупов возродил МММ, я без раздумий потребовал у него ссылку на регистрацию, и стал участником.
Имеется желание стать десятником, но не хочу подводить людей, так как я военнослужащий и могу быть без доступа к сети неделями. Рассказываю всем своим близким людям о системе (антисистеме), к сожалению в большинстве случаев встречаю негодование, но ничего сила в правде, а правда с нами!
Ранее оказывал помощь в размере ~110000 ₽, получил помощь 23.09.21 в размере 35000₽. Всем всё платится, всё работает.
Спасибо за внимание)

МММ-2021 работает


МММ платит


МММ платит


Получение помощи
Здравствуйте участники МММ,я рядовая участница,вступила 10 сентября об Анти системе узнала от своего сына и после недолгого размышления решила вступить и участвовать в акции для новичков по удвоению 1000 рублей за неделю.Денежные средства запросила 22 сентября и в течение часа их получила в размере 2022 рублей.. Благодарю своего десятника за хорошую поддержку.Собираюсь и дальше оказывать помощь.
МММ работает


МММ платит




Дата вступления в МММ (03.08.2021), статус (рядовой участник)

Ура!!!! Выиграл маврики. Подождал две недели, т.к. новичок и не оказывал помощь (кроме как в акции х2). 24.09 запросил, в течении часа перевод был выполнен в мою сторону. Всем спасибо. Надеюсь система на века построена.
--
ПисьМММо
МММ работает


МММ платит



Всем привет ! Кто не верит в МММ ! Хочу вас разочаровать , но буквально вчера я прошёл регистрацию и сразу получил свои 500 рублей за данную процедуру. Честно был немного удивлён на сколько быстро все это произошло. Сейчас рассматриваю МММ как инвестицию в помощи людям . При этом за приятный плюсик. Был скептиком в этом на правлении , но сейчас понимаю что Мы Можем Многое
МММ работает


МММ платит



Всем доброго времени суток! Меня зовут Александр, я из города Йошкар-Ола(Республика Марий Эл) Рядовой участник МММ. От десятника Паши Темника узнал о возрождении системы, очень рад был данной новостью) Решил проверить, так сказать, работоспособность системы) Сначала получил подарок за регистрацию и пост в вк порядка семиста рублей, далее попал под акцию x2)) Денежки не выводил, а оставил в системе (хотя, уже и не помню, может и вывел на радостях) Далее, без всяких сомнений решил оказать посильную для меня помощь в размере 4000 рублей, потом еще 4000.Спустя пару месяцев после оказания помощи решил получить помощь-денежные средства поступили в течении 2-х часов.. Супер... Подумал я)) Буду дальше участвовать в системе) в августе 2021 года продал свою Калымагу(автомобиль, который стоял мертвым грузом и не приносил никому пользы, впрочем и вреда) и решил вложить в систему(а куда я дену свободные деньги? В банк?! Ну уж нет!! Х#й банкирам-свободу людям!)) И так за##сь живут за счёт нас)) И 24 сентября сегодня года запросил помощь в размере 43400 рублей(а проценты -то ведь тоже накапали) Вечером сумма была на моем счете!к, сожалению, скрин не могу отправить, т.к.своих карт у меня нет(приставы заблокировали, сволочи эдакие) хотя скрин перевода есть, отправлю значит) Помощь попросил на карту сестры! Спасибо огромное Данилу Юсупову за честность, открытость и законность! Мы Можем Многое!!!!
--

МММ работает второй год


МММ платит


МММ платит