Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/31/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 31 мая 2021 г.

Любопытная статейка на NEWSRU

 🔥💵🔥

Просто прочтите эту, как я понял, последнюю статью на NEWSRU


Новости по операторским бонусам.

 Так-с!

Новости по операторским бонусам.




👉🏼Если в двух словах, то бонусы операторов теперь начисляются не только с выплат, но и с оказаний помощи! Ещё и на всю глубину!!


🧠Короче, ребята, становитесь десятниками-сотниками-тысячниками, стройте здоровые структуры и радуйтесь жизни! 


ℹ️Все соответствующие правки в "правила" я уже внёс (и в телеграме тоже). 


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение денег в возрожденной МММ 30 мая 2021 года

Доброго времени суток, друзья-единомышленники!
В системе МММ с февраля 2021г., оказал помощь в биткоинах на сумму 150 дол.США, а вчера, 28.05.2021г. получил запрашиваемую помощь также в биткоинах на сумму 274 дол.США! Все вовремя, четко, быстро! Благодарю Данилу Юсупова за возрождение МММ, благодарю своего десятника Темника Павла, с которым в системе познакомился посредством интернета. Мы Можем Многое и Вместе! Система МММ - живи и процветай во благо простых людей! Оказывается можно честно зарабатывать, помогая ближнему и делая Великое Всеобщее Дело!
С уважением, участник МММ Игорь Дмитренко (г.Львов, Украина)

умножение денег в МММ-2021


биткойн в возрожденной МММ-2021 Сергея Мавроди



Всем привет! Меня зовут Артём, являюсь десятником в возрождённой МММ. Участвую с первых дней. На днях срочно потребовалось 30000 рублей, благодаря МММ теперь не нужно думать где взять денег, наша общая “тумбочка” всегда поможет. Главное нам самим подходить осознанно и беречь нашу кассу взаимопомощи. Огромная благодарность всем участникам, моему десятнику Станиславу Гнездилову и самое главное Данилу Юсупову! Всех благ друзья!
30000 в возрожденной МММ-2021 Сергея Мавроди


тинькофф банк партнер возрожденной МММ Сергея Мавроди



Вкладывала в начале года 200 000, снимала 195, сейчас запросила 102 000 (чисто проценты), 100 000 процентами меньше чем за полгода!!! Систему автоматизировали, стало комфортнее совершать операции. Спасибо ммм и Игорю Как дополнение к портфелю отличный вариант
100000 процентами за несколько месяцев в возрожденной МММ-2021


сбербанк партнер возрожденной МММ Сергея Мавроди