Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 02/04/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 4 февраля 2022 г.

Хенгеры Возрожденной МММ полетели по участникам для дальнейшего распространения!

🔥🏦🔥


👉🏼Присоединяйтесь к информированию населения о том МММ работает!! Обратитесь к десятнику -- Вам выделят средства и снабдят всем необходимым!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#РекламаМММ #ХенгерыМММ

"НАСЛЕДНИКИ МАВРОДИ" СТАЛИ ФИГУРАНТАМИ РАССЛЕДОВАНИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!?" (Какие заголовки-то! Вы только посмотрите)

😃😃😃
Понеслись перепечатки этой неумной клеветы, не имеющей ничего общего ни с законностью, ни с правовым государством. (СМИ! Что с них взять? Те ещё бизнесмены. От вольного небось трактуют, чтобы рейтинги себе задрать!)


🤷🏻"В ходе проверки выяснилось, что рекламодатели нарушили сразу несколько пунктов действующего законодательства. У "наследников Мавроди" не оказалось ни одной лицензии на работу с финансами, а без лицензии нельзя ни собирать деньги, ни выплачивать дивиденды."

👉🏼Интересно, эти "проверяльщики" вообще читают мой блог? Кто и куда в МММ собирает деньги? Какие ещё дивиденды?! (Вы там вообще в себе? Логика? Здравый смысл? Слышали?) 
Сколько можно повторять: в МММ люди ДОБРОВОЛЬНО переводят друг другу свои средства без всяких взаимных обязательств -- БЕЗВОЗМЕЗДНО. Пользуясь при этом своими личными банковскими счетами, функционалом банков, у которых явно есть лицензия на совершение таких переводов: Вася со своего банковского счета переводит свои деньги Пете на банковский счет. Просто так! Безвозмездно! Это же его деньги -- частная собственность -- вот он и делает с ними всё, что хочет.

О том, что я не даю никаких гарантий и обещаний я сообщаю на первой странице моего личного бесплатного блога, который рекламируют неустановленные лица, и в первом закрепе моего телеграм-канала. Не говоря о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ, которое телерам-бот Вертер даёт почитать каждому зарегистрировавшемуся огромное кол-во раз, ещё и требует согласия с ним перед тем, как человек решает безвозмездно перевести свои деньги другому незнакомому человеку.

То есть на своем бесплатном личном блоге и телеграм-канале я призываю людей помогать друг другу безвозмездно, делюсь своим мнением, даю рекомендации, как это можно сделать и к чему, по моему мнению, это приведет. Эти мои рекомендации имеют некоторую художественную форму, элементы художественной выразительности: всякие там выдуманные мной МАВРО, которые по моим предположениям только растут и пр. О чем я с первых страниц сообщаю! Что это всего лишь мое мнение, предположения. Ведь никаких гарантий и обещаний, повторяю, я не даю, о чем сразу же заявляю на блоге, который рекламируют неустановленные лица, – в заблуждение никого не ввожу, никого не обманываю (даже умысла такого нет!) Моё намерение предельно простое – дать людям понимание, что помочь себе можем только Мы сами, вот и призываю безвозмездно помогать.

Другой вопрос, почему Вы держите всех людей за идиотов? Слышали что-нибудь о парадоксе глупца? Например, почему глупому человеку все другие люди тоже кажутся глупыми? Это логика, между прочим, на которой строится вся юриспруденция. И если Вам она неведома, то это только Ваши проблемы.



🤷🏻"На портале людей приглашали вступить в "кассу взаимопомощи через телеграм-бота", приобрести Мавро и получать до 400 процентов годовых".

👉🏼Почему "приглашали" -- почему в прошедшем времени? Я прямо сейчас призываю людей помогать друг другу посредством своего личного блога. Другое дело, что никакой организации нет -- тут люди свои деньги друг другу напрямую переводят. Но до вас это явно никак не может дойти. Что, в общем-то, неудивительно. Ибо любое новое явление по определению непривычно, потому априори ничего непонятно. Так разберитесь! 🙂

И никаких МАВРО приобрести нельзя, о чем на моём бесплатном блоге сразу сказано! МАВРО -- это лишь мой вымысел, ничто. Как можно приобрести то, чего нет?



🤷🏻"В ФАС изучили информацию на сайте и нашли признаки финансовой пирамиды. Антимонопольщики выяснили, что рекламу на улицах Екатеринбурга разместило ООО "Абсолют". В Верхней Салде щиты разместил ИП Мокеев К.А. Эти предприниматели предстанут перед судом и должны будут назвать заказчика рекламы." 

👉🏼Я слышал в чате, что участники говорят никаких договоров нет. Так что..👋🏼 🙂
Другое дело, что реклама личного блога человека, который на этом блоге призывает людей безвозмездно помогать друг другу, априори не может нарушать никакого закона! И если каким-то идиотам недоступна логика или они читать не умеют, то это исключительно их проблема.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#СМИ #ФАС #РекламаМММ #перепечатка

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 3 февраля 2022 года

Ммм это отличный выход для тех, кто хочет поддержать штаны в наше непростое время. В период инфляции, которая сейчас происходит, зарплаты людей теряют ценность на глазах, а банкиры и богачи набивают карманы и летают за 20000 евро на своих частных самолётах, живут припеваючи, вытирая ноги об обычных людей. Хватит кормить бездарную тупорылую власть. Хватит нести им свои деньги. Мы платим огромные налоги (можно сказать, что с каждой 1000 рублей мы 600 отдаём в качестве налогов) а взамен имеем гадское отношение чинуш, разбитые дороги, хрущёвки, нищету, обыдление и бабушек, роющихся в помойках в поисках просрочки.
Не надо устраивать никаких митингов и прочего. Просто надо, чтобы каждый человек начал с себя и тогда всё будет хорошо. Если каждый отдельный человек просто возьмёт себе за правило жить достойно и не давать себя нагибать, то общество изменится в лучшую сторону. Лично я никогда не понесу деньги в банк и моих копеек эти власть имущие не прокрутят в своих банках, а вы сами принимайте решения, у вас же своя голова на плечах...
Отзыв МММ Мавроди




Я рядовой участник Антисистемы Наталья пенсионер вступила в МММ 31 августа 2021 года оказала помощь 100 т р В этот же день мне как пенсионеру оказали помощь 10000р Это очень вдохновило .За все время когда мне нужна была помощь мне её оказывали без проблем и очень быстро. Так 3 февраля я запросила помощь 15000р Моя заявка была исполнена в течении 5 минут Выражаю благодарность десятнику Алексею Особая благодарность организатору Антисистемы Данилу и всем участникам МММ за оказанную помощь !Процветания и долгих лет Антисистеме! Вместе мы можем многое!!!🤙🤙🤙
Отзывы МММ Мавроди 2022




Привет всем! 25.01.22г я вступила в МММ, решила поучавствовать в акции Х2. Оказала помощь 1000руб. Сегодня сама получила помощь 2000руб. Разбираюсь тотихонечку с помощью своего десятника Конева И. Все работает, вступайте в МММ.
На Урале работает МММ Мавроди





Приветствую всех участников кассы взаимопомощи!!! Я Артём, 29 января 2022 года получил помощь в размере 130000 рублей. Оказал помощь в июне 2021 года в размере 75000 рублей. Это второе получение помощи с этой суммы. Получал ещё в октябре 2021 года 40000 рублей. Спасибо всем кто участвует, отдельно Даниле Юсупову за возрождение, и десятникам за их труд! Всем МММ!!!
отзывы МММ Мавроди 2022


Мавроди живее всех живых




Здравствуйте, люди добрые! Меня обманули в МММ! А я ведь обычная пенсионерка. Зовут меня Галина. Говорили мне - не участвуй, обманут, но я решила попробовать. И вот уже второй год пробую. Оказала помощь на 7576&, а получила всего лишь на 7064&. И это с ноября 2020 года. При этом осталось ещё в кассе взаимопомощи МАВРО 1248. Как же так? Обман! Ведь ничего не обещали, говорили, можешь ничего не получить, а я вчера опять получила помощь 50000 руб., которая пришла от моего десятника @Alexey_papa через 10 мин. после запроса. А если бы я не участвовала, то так бы и сидела со своей пенсией 10 тыс.руб. Люди добрые, обманывайте меня и дальше. Мне так нравиться быть обманутой ВАМИ.
скрины МММ 2022 Мавроди




Здравствуйте меня Зовут Динар я участник МММ 2011. Участвую с 12 июнья 2021г. Спасибо огромное системе, Данилу, и моему десятнику Игорю. Запросил я помощь в размере 2000тр деньги пришли проктическии сразу. Ещё раз спасибо.

На Урале завели дело на наследников Мавроди, которые воскресили МММ!? Буду комментировать этот бред, не имеющий ничего общего с законом и правовым государством.

⚡️🧠⚡️
В связи с этой публикацией, в которой описываются неправомерные действия сотрудников ФАС, которые, в свою очередь, в полной мере отражают правовой статус нашего любимого государства, я проведу прямой эфир, в котором дам рекомендации хозяевам рекламных агентств и прокомментирую весь этот беспредел, не имеющий ничего общего с законом и законностью, как таковой.


👉🏼Прямой эфир состоится сегодня 4 февраля в 14:00 мск по ссылке https://youtu.be/cDuLVVYIpuo


🧠Участников, причастных к размещению данной рекламы призываю информировать рекламные агентства, на которых завели данное административное дело о нарушениях в рекламе -- для них я дам очень полезную информацию. (Либо потом им передадите ссылку на запись этого эфира.)

👍🏼Всех участников возрожденной МММ призываю прокомментировать эту статью на сайте https://www.e1.ru/text/criminal/2022/02/04/70422350/

✊🏼Помните! Права -- это не то, что дают -- это то, что берут и отстаивают.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#СМИ #ФАС #РекламаМММ

😃P.S. "... в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) начали проверку. Спустя месяц выяснилось, что баннеры нарушают сразу несколько требований закона."

🙆🏻То есть они месяц читали мой личный блог и так ничего и не поняли?! (Или они надписи на баннере читали целый месяц?)

⚠️И вообще -- ФАС, что, заняться больше нечем? Ценами на топливо, например? Сговором ретейлеров?