Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: "НАСЛЕДНИКИ МАВРОДИ" СТАЛИ ФИГУРАНТАМИ РАССЛЕДОВАНИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!?" (Какие заголовки-то! Вы только посмотрите)
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 4 февраля 2022 г.

"НАСЛЕДНИКИ МАВРОДИ" СТАЛИ ФИГУРАНТАМИ РАССЛЕДОВАНИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!?" (Какие заголовки-то! Вы только посмотрите)

😃😃😃
Понеслись перепечатки этой неумной клеветы, не имеющей ничего общего ни с законностью, ни с правовым государством. (СМИ! Что с них взять? Те ещё бизнесмены. От вольного небось трактуют, чтобы рейтинги себе задрать!)


🤷🏻"В ходе проверки выяснилось, что рекламодатели нарушили сразу несколько пунктов действующего законодательства. У "наследников Мавроди" не оказалось ни одной лицензии на работу с финансами, а без лицензии нельзя ни собирать деньги, ни выплачивать дивиденды."

👉🏼Интересно, эти "проверяльщики" вообще читают мой блог? Кто и куда в МММ собирает деньги? Какие ещё дивиденды?! (Вы там вообще в себе? Логика? Здравый смысл? Слышали?) 
Сколько можно повторять: в МММ люди ДОБРОВОЛЬНО переводят друг другу свои средства без всяких взаимных обязательств -- БЕЗВОЗМЕЗДНО. Пользуясь при этом своими личными банковскими счетами, функционалом банков, у которых явно есть лицензия на совершение таких переводов: Вася со своего банковского счета переводит свои деньги Пете на банковский счет. Просто так! Безвозмездно! Это же его деньги -- частная собственность -- вот он и делает с ними всё, что хочет.

О том, что я не даю никаких гарантий и обещаний я сообщаю на первой странице моего личного бесплатного блога, который рекламируют неустановленные лица, и в первом закрепе моего телеграм-канала. Не говоря о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ, которое телерам-бот Вертер даёт почитать каждому зарегистрировавшемуся огромное кол-во раз, ещё и требует согласия с ним перед тем, как человек решает безвозмездно перевести свои деньги другому незнакомому человеку.

То есть на своем бесплатном личном блоге и телеграм-канале я призываю людей помогать друг другу безвозмездно, делюсь своим мнением, даю рекомендации, как это можно сделать и к чему, по моему мнению, это приведет. Эти мои рекомендации имеют некоторую художественную форму, элементы художественной выразительности: всякие там выдуманные мной МАВРО, которые по моим предположениям только растут и пр. О чем я с первых страниц сообщаю! Что это всего лишь мое мнение, предположения. Ведь никаких гарантий и обещаний, повторяю, я не даю, о чем сразу же заявляю на блоге, который рекламируют неустановленные лица, – в заблуждение никого не ввожу, никого не обманываю (даже умысла такого нет!) Моё намерение предельно простое – дать людям понимание, что помочь себе можем только Мы сами, вот и призываю безвозмездно помогать.

Другой вопрос, почему Вы держите всех людей за идиотов? Слышали что-нибудь о парадоксе глупца? Например, почему глупому человеку все другие люди тоже кажутся глупыми? Это логика, между прочим, на которой строится вся юриспруденция. И если Вам она неведома, то это только Ваши проблемы.



🤷🏻"На портале людей приглашали вступить в "кассу взаимопомощи через телеграм-бота", приобрести Мавро и получать до 400 процентов годовых".

👉🏼Почему "приглашали" -- почему в прошедшем времени? Я прямо сейчас призываю людей помогать друг другу посредством своего личного блога. Другое дело, что никакой организации нет -- тут люди свои деньги друг другу напрямую переводят. Но до вас это явно никак не может дойти. Что, в общем-то, неудивительно. Ибо любое новое явление по определению непривычно, потому априори ничего непонятно. Так разберитесь! 🙂

И никаких МАВРО приобрести нельзя, о чем на моём бесплатном блоге сразу сказано! МАВРО -- это лишь мой вымысел, ничто. Как можно приобрести то, чего нет?



🤷🏻"В ФАС изучили информацию на сайте и нашли признаки финансовой пирамиды. Антимонопольщики выяснили, что рекламу на улицах Екатеринбурга разместило ООО "Абсолют". В Верхней Салде щиты разместил ИП Мокеев К.А. Эти предприниматели предстанут перед судом и должны будут назвать заказчика рекламы." 

👉🏼Я слышал в чате, что участники говорят никаких договоров нет. Так что..👋🏼 🙂
Другое дело, что реклама личного блога человека, который на этом блоге призывает людей безвозмездно помогать друг другу, априори не может нарушать никакого закона! И если каким-то идиотам недоступна логика или они читать не умеют, то это исключительно их проблема.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#СМИ #ФАС #РекламаМММ #перепечатка
Показать комментарии