Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: На Урале завели дело на наследников Мавроди, которые воскресили МММ!? Буду комментировать этот бред, не имеющий ничего общего с законом и правовым государством.
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 4 февраля 2022 г.

На Урале завели дело на наследников Мавроди, которые воскресили МММ!? Буду комментировать этот бред, не имеющий ничего общего с законом и правовым государством.

⚡️🧠⚡️
В связи с этой публикацией, в которой описываются неправомерные действия сотрудников ФАС, которые, в свою очередь, в полной мере отражают правовой статус нашего любимого государства, я проведу прямой эфир, в котором дам рекомендации хозяевам рекламных агентств и прокомментирую весь этот беспредел, не имеющий ничего общего с законом и законностью, как таковой.


👉🏼Прямой эфир состоится сегодня 4 февраля в 14:00 мск по ссылке https://youtu.be/cDuLVVYIpuo


🧠Участников, причастных к размещению данной рекламы призываю информировать рекламные агентства, на которых завели данное административное дело о нарушениях в рекламе -- для них я дам очень полезную информацию. (Либо потом им передадите ссылку на запись этого эфира.)

👍🏼Всех участников возрожденной МММ призываю прокомментировать эту статью на сайте https://www.e1.ru/text/criminal/2022/02/04/70422350/

✊🏼Помните! Права -- это не то, что дают -- это то, что берут и отстаивают.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#СМИ #ФАС #РекламаМММ

😃P.S. "... в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) начали проверку. Спустя месяц выяснилось, что баннеры нарушают сразу несколько требований закона."

🙆🏻То есть они месяц читали мой личный блог и так ничего и не поняли?! (Или они надписи на баннере читали целый месяц?)

⚠️И вообще -- ФАС, что, заняться больше нечем? Ценами на топливо, например? Сговором ретейлеров?
Показать комментарии