Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 08/22/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 22 августа 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 21 августа 2022 года

Получение денег в возрожденной МММ. Отзыв участника




Здравствуйте! Я участник МММ клуба. Я вступила в июне месяце этого года. В течении июня. Я оказала помощь на 22 000 руб. и вывела в августе 26 000 руб.💵 В чем я очень рада, что эта система МММ работает и денежки пришли в течении дня.😃 Благодарю за оперативность как участников, так и десятника. Желаю всем удачи и всего самого наилучшего новым уяастникам!😊

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 20 августа 2022 года

Вступил примерно полгода назад. Сейчас просто рядовой участник. Посоветовал друг, он давно здесь. Оказал помощь на 1100руб. Сейчас самому потребовалась помощь. Пошел в отпуск, а ни зарплаты, и отпускных не дали ещё. Попросил здесь помощи и ее получил, помощь 1773руб.




Здравствуйте! Меня зовут Наталья, вступила в "МММ" ещё до паузы и оказала помощь на 1500 грн, в свете событий кризиса в экономике, случилась пауза и проценты сгорели. Но! Потом были введены депозиты и мой десятник сконвертировал мои "МАВРО" в сверхдоходный трехмесячный депозит. И спустя 3 месяца, мои деньги УДВОИЛИСЬ и я получила на карту 2960 грн. Всё работает как часы! Как только появятся свободные средства буду оказывать помощь дальше. Спасибо большое всем участникам за помощь, Данилу и всем всем всем!