Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 05/19/20
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 19 мая 2020 г.

Сын Люцифера, день 32. "Клон". Автор Сергей Мавроди, читает Юсупов Данил




Благотворительный Розыгрыш от участников возрожденной МММ Сергея Мавроди!

В МММ-2011 Сергей Пантелеевич проводил "лотерею". Прекрасный рабочий инструмент для развития системы. Мы тоже будем его использовать в несколько изменённом виде. Называться у нас он будет -- Рекламно Благотворительный Розыгрыш! И проводить Мы его будем в нашем телеграмм-боте Вертере @MavrodiZhiv_bot. Разыгрываться будут МАВРО на разные суммы, "условия" текущего розыгрыша читайте в соответствующем разделе бота!! 

Призываю Всех Участников возрожденной МММ участвовать самим и приглашать в розыгрыш своих знакомых!! Если выиграет десятник или сознательный участник, то рекомендую эти МАВРО подарить какому-нибудь сомневающемуся знакомому-новичку, чтобы его сюда заманить! Но это всё, разумеется, на Ваше усмотрение. Выигравшие участники МММ могут на эти деньги "покупать" обычные МАВРО просто через переоформление, без вывода средств, и распоряжаться ими на общих основаниях.

⚠️⚠️⚠️
Если всё, что написано ниже Вам покажется чем-то сложным — не переживайте! Всё новое всегда выглядит сложным и непонятным. Это только старое понятное и простое. Главное тут одно — в конечном итоге Вы наверняка получите реальные деньги на свой банковский счёт! За остальное не переживайте. Десятники Вам помогут во всём разобраться.

💥💥💥
Итак! Раз в месяц Мы проводим Благотворительный Розыгрыш! Разыгрываются МАВРО среди случайных случайных победителей — участников МММ, зарегистрированных в телеграм-боте Вертере и получивших Маврики. А те из Вас, кто ещё не получил свой Маврик - переходите по ссылке: 
https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_BLOG

📌"Условия" Благотворительного Розыгрыша от Участников Возрожденной МММ:

  ✅ Благотворительный Розыгрыш проводится посредством генератора случайных чисел среди всех зарегистрированных в телеграм-МММ-боте Вертере уникальных участников, получивших Маврики. (🎫Маврик -- это как билетик с номерком в лотерее.)

  ✅ Чтобы получить 🎫Маврик, нужно быть подписанным на Наш телеграм-канал @MavrodiZhiv и у Вас обязательно должен быть десятник! В разделе бота "Благотворительный розыгрыш" нужно Внимательно прочитать "условия" Благотворительного розыгрыша и обязательно нажать на кнопку "Получить Маврик". Только после нажатия этой кнопки, за каждого приглашенного Вами новичка Вы будете получать по одному 🎫Маврику. Не забывайте её нажимать! Лучше нажимайте на неё каждый раз сразу после анонса очередного Розыгрыша в нашем телеграм-канале.

  ✅ Для получения 🎫Мавриков нужно приглашать и регистрировать в Мавроботе новых участников по своей реферальной ссылке -- за каждого зарегистрированного таким образом новичка-реферала Вы получаете один 🎫Маврик. Приглашённые-рефералы автоматически попадают в ту же десятку, в которой находитесь и Вы. Ваш десятник при этом получает уведомление вида: "такой-то участник Вашей десятки зарегистрировал такого-то новичка" и проверяет новичка на уникальность. 

  ✅Кол-во приглашенных в Благотворительный розыгрыш новичков не ограничивается!! Чем больше Людей Вы пригласите и зарегистрируете, тем больше 🎫Мавриков Вам будет присвоено в текущем Благотворительном розыгрыше, соответственно, тем выше будут Ваши личные шансы на победу. Всё это только приветствуется!!
  💰Помимо этого, чем больше Мавриков будут участвовать в розыгрыше, тем больше будет призовой фонд розыгрыша: каждые 150 валидных 🎫Мавриков, участвующих в розыгрыше, это МАВРО на 10000р в призовом фонде! Например, если наберётся 450 валидных 🎫Мавриков, то будут разыгрываться МАВРО на 30000р; наберётся 1500 валидных 🎫Мавриков -- будут разыгрываться МАВРО на 100000р и т.д. (Но не более, чем на $10000, пока что.)

  ✅В момент проведения розыгрыша Мавроботом будут определены три наиболее активных участника, которые пригласили наибольшее кол-во новичков в розыгрыш! 
Их 🎫Маврики будут:
  🥇умножаться на х3 
  🥈умножаться на х2
  🥉умножаться на х1,5
   Соответственно, у самых активных участников шансы на победу возрастают кратно!!  
  ⚠️При этом в случае выигрыша одного из Ваших 🎫Мавриков, все Ваши остальные 🎫Маврики аннулируются. Таким образом, один участник может выиграть в одном Благотворительном розыгрыше только один раз!

  ✅ Каждый приглашенный Вами новичок является в будущем Вашим рефералом и автоматически получает ДВА 🎫🎫Маврика в текущем Благотворительном розыгрыше -- для этого ему нужно зайти в раздел "Благотворительный розыгрыш" и нажать кнопку "получить Маврик". В следующем Благотворительном розыгрыше он уже является действующим участником (не новичком) и для получения 🎫Мавриков ему также нужно приглашать новичков -- своих знакомых и пр.

  ✅У десятника в Мавроботе есть кнопка "валидации" (проверки достоверности) этих новичков. Десятник должен связаться с этим новичком, убедиться, что это реальный человек (уникальный новый участник), что он подписан на Наш канал @MavrodiZhiv и только после этого "валидировать" его в текущем Благотворительном розыгрыше, нажав соответствующую кнопку. 

  🏆🏆🏆  
После проведения Благотворительного розыгрыша победители пишут своему десятнику и тот им начисляет МАВРО на соответствующую сумму, которые заморожены на неделю. Основанием для начисления подарка служит информация из раздела [🏆 Результаты предыдущих розыгрышей] Вертера, а также видео прямого эфира Благотворительного розыгрыша с нашего с Вами Ютуб-канала.

 ❗️P.S. Те, кто будут смотреть онлайн-трансляцию на ютубе, будут поощряться!! Для таких участников введена возможность получения одного дополнительного 🎫Маврика непосредственно во время прямого эфира! Как это сделать, я буду сообщать во время проведения розыгрыша в прямом эфире🚀

‼️‼️‼️

При выплате участникам этих денег, когда они "продают" выигранные МАВРО и запрашивают помощь, операторские-бонусы начисляются десятникам в полном объёме. 
Эти подарочные МАВРО-10% нельзя держать новым участникам более 2х недель -- по их истечении десятники должны принудительно выплатить эти средства участникам! Исключениями являются лишь те участники, которые, не "продавая" подарочных МАВРО, окажут помощь.

Деньги всем реально платятся — ОТЗЫВЫ на блоге посмотрите-почитайте. Откуда по-Вашему берутся эти деньги?! Да от других участников, которые сами оказали помощь и "купили" МАВРО-5%-25%! Откуда же ещё?! 

P.S. Небольшая предыстория. С момента возрождения МММ Мы еженедельно проводили такой Благотворительный Розыгрыш на Нашем одноименном инстаграм-аккаунте @MavrodiZhiv, после чего нам его заблокировали без объяснения причин. Далее, пока Мы пилили раздел в телеграм-бота Вертера, Мы провели один "штрафной" розыгрыш на новом временном Инстаграм-аккаунте @MavrodiZhiv_bot (такое же имя, как у нашего телеграм-бота Вертера). Все скрины от участников-победителей есть в ОТЗЫВАХ на этом моём блоге, благо я их скопипастил с первого инстаграма.


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼