Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 02/05/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 5 февраля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 5 февраля 2022 года

Всем доброго дня!
Меня зовут Вячеслав. В возрожденной кассе взаимопомощи МММ я участвую с 2020 года с лета. Я много раз оказывал помощь, так же много раз получал помощь. получал я помощь как сам, также получал помощь на развитие системы в виде рекламы. Настали выходные и понадобились небольшие деньги, чтобы с семьёй выехать на загородную ферму - отдохнуть и я запросил помощь 4-го февраля 2022 года, получил помощь от участника МММ на следующий день, как раз за час до посещения Эко-Фермы) Спасибо Даниле Юсупову за возрождение Кассы Взаимопомощи МММ!!!




      





Всем доброго дня!
Здравствуйте, получил помощь в размере 45800 грн. всей суммы на моем счету, для того чтобы показать своим знакомым в дейсвтивильности работающей системе, я же в ней не сомневался . Теперь буду ее дальше развивать и рассказывать для помощи таким же как я людям .



Видеоотзыв участника о получении 400000р в Возрожденной МММ Сергея Мавроди


👍🏼Поддержим лайками, комментариями и репостами.

⭐️Помните, что за подобные видеоотзывы Вы получите бонус +5% к МАВРО на последующее своё оказание помощи. 

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ #ВидеоОтзыв

Почему Мавроди должен даже после смерти? 8% Акций Газпрома и наследники Сергея Пантелеевича Мавроди. Дело МММ.


🧠Осмыслите мой комментарий по этому поводу.
Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#АкцииГазпрома #ДелоМММ

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 4 февраля 2022 года

Добрый день.
Меня зовут Владимир. Я пенсионер.
Я участник кассы взаимопомощи МММ 2011 С 03.06.2020 г.
Оказывал помощь много раз на общую сумму $12 500. Так же получал помощь много раз на общую сумму $9000. Последняя помощь пришла 3 февраля 2022 г. в размере 100 000 рублей. Я уже писал, что это моя дополнительная ежемесячная пенсия (Мавро-Пенсия). Так что все работает как часы. Всем спасибо: десятнику Вадиму и конечно Даниле. Друзья пенсионеры не тяните время. Постарайтесь разобраться в нашей системе МММ. И вступайте свободными деньгами. Я знаю многих пенсионеров. Они всю жизнь откладывали даже со своей маленькой пенсии. Несли деньги в банк. А банк даже инфляцию не покрывает. Вот мой пример. Я уже 1,5 года в системе и все в порядке. Вам не надо больше копить. Нужны деньги? Оформили заказ на оказание помощи и всё. Деньги пришли в тот же день. Не сомневайтесь.
Мы Можем Многое!!!
пруфы МММ Мавроди


отзыв МММ 2022



Здравствуйте, меня зовут Ольга, являюсь рядовым участником кассы взаимопомощи имени Сергея Мавроди. Сегодня 3.02.2022 в очередной раз запросила помощь и успешно её получила. В системе МММ с Сентября 2021года за это время оказала помощи на 334$, получила помощи на 189$ и могу запросить в любой момент помощи на 207$. Мой отзыв адресован в первую очередь тем кто по каким то причинам сомневается в честности и в том что система действительно платит процент. Участвую только свободными не большими суммами квартиры не продаю 😉 полученная помощь составляет 2000р. Чек прилогаю.
отзыв участника МММ 2022




Приветствую, меня зовут Михаил. В системе с июля 2021 года. Оказал помощь в сумме на 1347 долларов.полкчил помощи на сумму 907 долларов. Зарплата 10 числа, чувствую что не дотяну и приуныл. Но не тут то было, есть МММ. Запросил помощь в размере 5к рублей, помощь пришла в течении 20 мин. Всём спасибо🙏💕 мы меняем мир
Снова МММ Мавроди




Всем привет. Меня зовут Александр. Участвую в МММ с самого начала. Оказал помощь в размере 50 долларов. Сегодня получил в 8 раз больше! Это 400 долларов. Процент роста 10% - это самый надежный процент, нигде, ни в одном банке такого вознаграждения не будет, а МММ позволяет увеличить свой капитал. Спасибо большое всем, кто принимает участие в развитии МММ. Продолжаю участвовать, оказывать помощь другим людям. Всем удачи!
Получил 8 иксов в МММ Мавроди 2022




Всем здравия, люди добрые. Меня зовут Алексей. Я участник МММ уже практически как год. Последний месяц как десятник. Много раз получал и оказывал помощь. Крайний раз на днях снова получил помощь, в размере чуть больше 7000 рублей. Скрин прикладываю. Помогать людям нынче не в почёте стало, не всех это конечно касается, но тенденция такая есть, каждый сам за себя. Это плохо и нужно это изменить. И мы Меняем, своим примером. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Присоединяйтесь к людям, которые творят в какой то мере историю.
МММ платит снова Мавроди воскрес



Очередной видеоотзыв участника Возрожденной МММ Сергея Мавроди 2022


👍🏼Поддержим лайками, комментариями и репостами.

⭐️Помните, что за подобные видеоотзывы Вы получите бонус +5% к МАВРО на последующее своё оказание помощи.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ОтзывыМММ #ВидеоОтзыв