Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/01/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 1 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 31 марта 2022 года

Добрый день. Я в проекте МММ с самого ее старта. Неоднократно получал и оказывал помощь. В очередной раз потребовалась сумма на восстановление здоровья, запросил через бота в телеграмм и в течение дня получил всю необходимую мне сумму на личные карты. Все работает, деньги выплачиваются. Прикрепляю скрины с выплатами.




Привет, меня зовут Сергей участвую в МММ с июля 21года. Спасибо системе МММ и десятнику Алексею! Участвовал сначала в акции 2Х деньги пришли всё получил,получал подарок от друга на день рождения в сумме 1000р и сейчас так же всё получил без каких либо проблем и переживаний , Запросил 44000р на семейные нужды . пришли быстро в течении суток, система дальше продолжает работать без проблем. скриншоты в подтверждение, всем мира и добра✌️




Всем привет. Меня зовут Сергей. Неоднократно оказывал и получал помощь до "паузы" и теперь получил первую помощь после "разморозки". Запрашивал 27000 рублей, деньги пришли как всегда моментально. Так что, друзья, все работает как часы и никакая паника нам не страшна. Кстати, остался всего месяц до того момента как Возрожденной МММ 2020 стукнет ровно два года. Всем кто предрекал скорый обвал, пора задуматься. Не стесняйтесь. Почитайте, вникните и участвуйте. Все только начинается.