Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 04/09/22
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 9 апреля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 9 апреля 2022 года

Всем привет! ✌🏻Удивительно быстро работает система! ⚡️Запросил 11500р. Получил буквально через 2 часа! ⚡️Такой скорости даже не ожидал! Спасибо, ребята🙌🏻 Рад был оказывать помощь и теперь рад её получать. Участвую как рядовой участник чуть больше двух месяцев. Пока разбираюсь и продолжаю вникать в нюансы системы и знакомится с новыми людьми. Но главное - внимательно стараюсь слушать мысли Даниила Юсупова и Сергея Мавроди!☝🏻 В них можно уловить простые и фундаментальные вещи🧘🏼До которых большинству людей сложно дойти! И вы знаете, в эти вещи ВДРУГ ВРУБАТЬСЯ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО! Я скажу что это очень дорогого стоит! 🧘🏼🌈🤜🏻🤛🏻 Да здравствует прогресс Мозга и Души!👍🏻




2 апреля 2022 г. создал заявку через Мавробот Verter и 3 апреля получил на карту Сбербанк сумму в размере 59400 рублей. Благодарю участников МММ за проявленную возможность в полученной сумме оказанной мне финансовой помощи. О себе: Участник МММ с 2020 года. Оказал помощь, общее в 2673 USD. Получил помощь всего 2020 USD.




Хороший пасмурный день в МММ... Я рядовой участник всего 3 месяца.. вложил 50000р. под 10% и вот сегодня получил 3-ю помощь в размере 20000. К сожалению только тело вложенного, т.к. понадобились средства, но это многого стоит, могло быть все хуже... Планирую позже продолжить вкладывать и помогать и получать помощь, когда нужно. Всем спасибо за участие, веру, надежду и любовь))))




Я, Иванова Анна Алексеевна Статус: участник Вступила в Антисистему 16 августа 2021 года. Оказывала помощь несколько раз, всего на 290 т.р., запрашивала так же много раз, всего на 270т.р. Сегодня 06.04.2022 года получила помощь 10 тыс.рублей. Спасибо большое ммм)




С удовольствием делюсь с вами своим очередным получением помощи в этот раз 3000 грн. Ранее неоднократно оказывал и запрашивал помощь. Касса взаимопомощи работает чудесно уже почти 2 года!




Всем привет меня зовут Папст Александр я являюсь рядовым участником МММ с 19.09.21 за все время я оказал помощь в размере 315 доларов получил помощь в размере 69 доларов за что хочу поблагодарить своего десятника.Те кто еще сомневается не бойтесь оказывать помощь друг другу всем все платится МММ вместе мы можем многое




Добрый день,меня зовут Ольга ,я рядовой участник в Возраждённой системе МММ нахожусь с ноября 2021,оказала помощь в размере 50000 р ,в январе 2022 оказала ещё помощь 10000 р,в феврале запросили помощь на 20000 р и ещё в марте запрашивала помощь 5000 р.В обоих случаях получила своевременную помощь без задержек и каких -либо других негативных нюансах .В МММ состояла ещё в 2011 ,получила тогда все вложенные средства ,в этом помогал мне мой десятник Покотило Николай Николаевич и в нынешней Возраждённой МММ я тоже вступила в его десятку,всегда помогает во всех вопросах,за это ему большая благодарность от меня!Данилу Юсупову спасибо за Возрождение системы!!!Мы Можем Многое!!!




Доброго времени! Вновь хочу обратит к команде. После столь не длительной паузы, система работает исправно! В который раз убеждаюсь в этом сам, в течение суток получил необходимую помощь в виде заброшенной суммы! Хочу отблагодарить десятника Алексея! И всю Нашу команду! Спасибо!

Шикарные акции для новичков и сомневающихся

1️⃣Тест-драйв возрождённой МММ, или Акция «МММагическое удвоение»

✅«Окажи помощь сегодня на 1000 рублей и получи через неделю предположительно 2000 рублей».

Параллельно, в течение этой недели, Внимательно знакомитесь с ключевой информацией на моём блоге -- внимательно читаете предупреждение и "правила".

➡️Акция одноразовая и только для новичков:

1. Проходите по ссылке в
 телеграм-бот и пишите десятнику: «Хочу протестировать Возрожденную МММ и предположительно удвоить свою 1000 рублей за 7 дней».

3. Получаете инструкцию от десятника, как это сделать, и убеждаетесь в том, какой это "лохотрон, мошенничество и кидалово".


2️⃣Личная страховка от десятников!

✅Отличная тема для тех, кто готов проверить работу Возрожденной МММ сразу хорошей суммой. Наши опытные десятники готовы подстраховать Ваш первый «вклад» своими личными средствами!

➡️Регистрируйтесь в телеграм-боте по ссылке выше, пишите своему десятнику и получайте от него инструкции!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 8 апреля 2022 года

Привет всем участникам МММ! Я Николай десятник кассы взаимопомощи Сергея Понтелеевича Мавроди МММ!!! Участвую с 08.08.21г. Оказал помощь вообщей сложности 5000$! Не однократно получал помощь на 120т.р 70т.р 81т.р 80т.р 60т.р Сегодня 7.04.2022г запросил помощь на 21000руб. И получил помощь! Что я хочу сказать про МММ! Ребята оказуйте помощь друг другу,и все у всех будет хорошо! Спасибо всем участникам за такую возможность! Спасибо Данила Юсупову за то что возрадил механизм Сергея Понтелеевича Мавроди!!! Мы можем многое!!!




Я - рядовой участник МММ с сентября 21 г. Ранее участвовала в системе в 1994 г. Даже , когда в те года систему начало разваливать государство, организаторы все всем старались вернуть , и я осталась в плюсе. Оказала помощь на сегодняшний день на 5013 долларов. Перед самым началом войны , когда все начали просить о помощи , я наоборот ее оказала на 180000₽, т. к. была уверена в системе. Спасибо Даниилу Юсупову , что не дал развалить систему и сделал режим паузы и развернул рекламную кампании! Благодарю своего десятника Игоря Конева за помощь и терпение в часто задаваемых вопросах. Дорогие участники , не паникуйте, пусть система набирает обороты. Каждый от МММ только выигрывает , если мы сами не будем расшатывать лодку. В это непростое время я затеяла ремонт , поэтому попросила помощи в сумме 77500₽. Остальные средства планирую оставить в системе для дальнейшего его развития. Идёт мощная рекламная кампания, вместе мы - сила!!!




Здравствуйте, я Анастасия Кульвинская, участница системы МММ, оказала помощь на 5000р, попала под режим паузы, но верила до конца, и сначала попросила помощь на половину 2500р, пришли без проблем, через 2 недели, сегодня, попросила помощь на вторую половину, также пришли в течении 30 минут, спасибо всем участникам, создателю системы МММ Данилу и моему десятнику Шукшину Константину, продолжаю и дальше участвовать в системе и верю в неё, мы можем многое!




Добрый день . И снова МММ платит . Получил помощь в размере 17000 , хотя ничего никто не гарантирует ---- всем всё платят парадокс ))). Изучайте правила внимательно , всё просто , всё на доверии . Если ты не зачерствел то ты будешь с нами . Мы можем многое .




Приветствую участников! Я участница с февраля 2022г. 23 февраля оказала помощь на сумму 50000р. Далее была объявлена пауза из-за паники участников. После выхода из паузы я запросила половину от оказанной помощи - 25000р. Через несколько дней деньги получила на карту, скриншот прилагаю.




Меня зовут Иван, мне 21 год, я участвую в Возрожденной МММ с 26 декабря 2021 года, оказав в тот день помощь. Вчера я успешно получил вторую часть помощи, спустя две недели после оказания первой. Таким образом, в сложной для меня ситуации, я смог получить помощь на ту сумму, которую, я изначально внес. Учавствуйте в МММ, зовите своих близких. Мы можем многое!




Всем привет! Я рядовой участник системы МММ, запросил помощь на сумму 735 грн из своего номинала, в течении 30 мин сумма была уже на карте. Всем всё платится и будет платится. Вступайте в наши ряды и будет вам счастье!




Здравствуйте я вступил в МММ Сергея Мавроди восстановленной Даниилом Юсуповым 15 января 2022 года. Рядовой участник, мой десятник @remote33. Оказал помощь 17 января на сумму 5000 рублей . Запросил помощь после введения режима пауза 24 марта 2022 года на сумму 2500 рублей. Всё платится, участвуйте, не пожалеете вместе с Сергеем Мавроди который жив мы можем многое.

Ангел грешный, ангел мой!
Захвати меня с собой,
Унеси меня домой –
Там сокрой.
Над широкою рекой,
Над текучею водой
Ты мне песенку пропой –
Успокой.
Что, мол, горе не беда;
Что надежда есть всегда.
И от кривды нет вреда –
Иногда.
Что, мол, скоро, скоро, брат!
Мы прибудем в дивный град,
Где нам всякий будет рад –
Прямо в ад.




Доброго времени суток всем! Меня зовут Иванов Виктор. Я рядовой участник МММ, вступил в январе 2022г., мой десятник @Igor_Lucky777. Недавно,после паузы, запросил помощь в размере 50% от номинала это 5.500, Помощь мне была оказана, благодарю! Скриншот прикрепляю. Деньги пришли во время, я покрыл ими часть обязательных платежей по моему небольшому делу, ещё раз Благодарю!




Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я рядовой участник системы МММ, участвую чуть больше 3 месяцев, оказал помощь на 189 тысяч, попросил помощь на 24 тысячи и дальше копил, попал под режим паузы, но не унывал и верил в систему, когда режим паузы закончился запросил помощь на половину и сегодня попросил вторую половину, деньги пришли без проблем, также после получения первой половины, оказал помощь на 50 тысяч, буду участвовать дальше, вместе мы можем многое!




Дата: 13.12.2021. Статус рядовой. Захотел попробовать, все очень понравилось, обращусь ещё. Сервис кайф. Десятник 🔥 все на высшем уровне, кажется что попал в сказку. Деньги из воздуха. Думаю у этого сервиса большое будущее. Оказал помощь на 4000. Получаю 2000.




Добрый день,меня зовут Ольга ,я рядовой участник в Возраждённой системе МММ нахожусь с ноября 2021,оказала помощь в размере 50000 р ,в январе 2022 оказала ещё помощь 10000 р,в феврале запросили помощь на 20000 р и ещё в марте запрашивала помощь 5000 р.В обоих случаях получила своевременную помощь без задержек и каких -либо других негативных нюансах .В МММ состояла ещё в 2011 ,получила тогда все вложенные средства ,в этом помогал мне мой десятник Покотило Николай Николаевич и в нынешней Возраждённой МММ я тоже вступила в его десятку,всегда помогает во всех вопросах,за это ему большая благодарность от меня!Данилу Юсупову спасибо за Возрождение системы!!!Мы Можем Многое!!!




Здравствуйте! Меня зовут Богдан. Я рядовой участник в возрождённой Данилой Юсуповым системе МММ. Зарегистрировался в середине февраля и 17го числа уже оказал помощь на сумму 100 000р. Однако, после 24го числа, в связи со всем известными событиями в системе был объявлен режим "пауза". Почти на месяц. Но 20го марта этот режим был отменён и вся сумма помощи, которую я оказал, разморозилась и стала доступна к выводу. И вот, 7го апреля я запросил помощь первый раз на часть доступных средств. А именно на 40 000р. Средства пришли на карту буквально в течение получаса! Огромная благодарность моему десятнику Сергею! МММ платит!




Здравствуйте, запросил помощь в размере 37800 грн , это мой второй запрос о помощи после паузы , получил деньги в тот же день, призываю всех сомневающи участников начинать участвовать в системе, потому что в такое непростое время для нас с вами , даже банки не могут справиться с сегодняшними проблемами , поэтому действуйте .




Здравствуйте, меня зовут Александр и я почти год участвую в возрожденной Данилом МММ. Получил помощь как "минусовой" участник и считаю, что это прецедент. В МММ при Мавроди все обнулялось, а Данил раздал деньги всем "минусовым". Всем советую, уже наконец, прочитать правила, ознакомиться с МММ и участвовать. Ситуация в мире сложная, а в МММ фактически всё с чистого листа. Участвуйте и не переживайте, что потеряете. Всё. Мы Можем Многое! Только вместе!