Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Шикарные акции для новичков и сомневающихся
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 9 апреля 2022 г.

Шикарные акции для новичков и сомневающихся

1️⃣Тест-драйв возрождённой МММ, или Акция «МММагическое удвоение»

✅«Окажи помощь сегодня на 1000 рублей и получи через неделю предположительно 2000 рублей».

Параллельно, в течение этой недели, Внимательно знакомитесь с ключевой информацией на моём блоге -- внимательно читаете предупреждение и "правила".

➡️Акция одноразовая и только для новичков:

1. Проходите по ссылке в
 телеграм-бот и пишите десятнику: «Хочу протестировать Возрожденную МММ и предположительно удвоить свою 1000 рублей за 7 дней».

3. Получаете инструкцию от десятника, как это сделать, и убеждаетесь в том, какой это "лохотрон, мошенничество и кидалово".


2️⃣Личная страховка от десятников!

✅Отличная тема для тех, кто готов проверить работу Возрожденной МММ сразу хорошей суммой. Наши опытные десятники готовы подстраховать Ваш первый «вклад» своими личными средствами!

➡️Регистрируйтесь в телеграм-боте по ссылке выше, пишите своему десятнику и получайте от него инструкции!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
Показать комментарии