Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 09/16/21
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 16 сентября 2021 г.

Стрим из тик тока. Возражения по МММ.

☀️☀️☀️
Затянутая беседа со Стасом с прошлой недели. Можете слушать на 2х скорости. На ночь глядя самое то вместо сериала😅

👉🏼Может, эмоционально и немного сумбурно вышло, но зато всё на живую, как на духу.

✅Быть Человеком
✅Гарантии в жизни и в МММ 

Многое Мы Можем только вместе!✊🏼 

#ОтветыНаВопросы



Выборы-2021 МММ: голосуй рублём!

🚀🚀🚀
Выборы-2021: голосуй рублем!

👉🏼Участники МММ из Москвы продолжают делать, что должно! Посмотрите лишь малую часть их очередного фотоотчета.

Вот это я понимаю -- Мы Можем Многое!

🤗Присоединяйтесь, не будьте безучастны -- напишите своему десятнику.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#РекламаМММ #Выборы2021

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 15 сентября 2021 года

Получил помощь за регистрацию в МММ 2011 по флаеру спасибо огромное.
МММ платит деньги за регистрацию


деньги за регистрацию в МММ-2021



22.05.2020 я стала участником МММ и оказала помощь 55 долларов. И в В сентябре 2021, я заказала помощь и получила в размере 285 долларов.. Выгода в двойне. 55 долларов не потратила - и , помощи получила еще дополнительной, 230 долл) Спасибо большое антисистеме МММ буду советовать друзьям!
отзыв по МММ Мавроди


МММ-2021 в Украине



Привет!
Вступила в возрожденную МММ 21 июня.
В течении нескольких дней оказала помощь на максимальную сумму.
Пришла пора вновь запросить помощь и, как всегда, очень оперативно и дружно мне помогли набрать сумму, которую я когда-то помогла набрать кому-то другому)
14.09 запросила 133000. В течение дня вся сумма была уже у меня на счету)
Я вкладывалась в МММ по совету моего хорошего друга. Было очень страшно, но он на собственном примере показал мне, что система работает!
Вместе Мы Можем Многое!
С уважением, Мария
В МММ не проблем


скрин банка пруф работы МММ-2021



Всем добрый день! Я, 2 сентября вступил Антисистему стал рядовым участником и оказав помощь с сумме 1000 руб, через две недели получил на карту уже 2000 руб. Хорошую поддержку оказывает мой десятник, все непонятные ситуации и вопросы решаю через него. Прекрасно, МММ работает и продолжает жить. Буду и дальше участвовать в фонде МММ поднимая и укрепляя её и тем самым повышая своё благосостояния. Хочу привлечь своих близких людей в Антисистему МММ.
Дело Мавроди живет


сбер в МММ



Здравствуйте. Пригласил меня в ммм коллега Алексей. Я попробовал, положил 1000р. Через неделю насчёт пришли 2000р. Всё работает, я очень рад. Сейчас оказал помощь ещё, буду ждать прибыль.
удвоил деньги в МММ-2021


сбер в МММ



Меня зовут Максим, год назад я вступил в дружные ряды МММ, за это время оказывал и получал помощь много раз, вот и в этот раз всё прошло очень быстро и чётко, получил 3500, десятник сделал всё очень быстро. Спасибо МММ
все деньги в МММ


тинькоф в МММ



Трудовая Среда!

🚀🚀🚀
У нас очередная #ТрудоваяСреда

Несколько десятков тысяч флаеров, плакатов и наклеек с персональными реф-ссылками были отправлены сегодня в города: Москва, Уфа, Казань, Ленинградская область, Свердловская обл., Нижний Тагил и др.

✊🏼Респект и уважуха участникам за активное участие в рекламной кампании возрожденной МММ "Выборы-2021".

👉🏼Присоединяйтесь! Распространяйте флаеры, листовки, плакаты наклейки с вашей реферальной ссылкой, привлекайте рефералов и получайте за это реф-бонусы -- напишите своему десятнику, он Вам поможет получить рекламный материал.

‼️Обязательно Пригласите хотя бы одного знакомого в нашу прекрасную систему, пользуясь самой эффективной акцией "вложил-получил" (она же Х2)!

🔥Акция показывает превосходные результаты, ибо новичок сам делает первый шаг навстречу неизвестному и это неизвестное становится для него известным и понятным.